Музыка
Как вы относитесь к Тимати, к его творчеству и поведению?
Когда мы в клубе....
После его выступления в Бруклине, Даже негры осознали: "РЭП - Гавно"
Никак не отношусь. Бездарь, каковых сейчас много.
как Вы назвали ЭТО? Творчество?... гыыы)))
мягко сказать неочень
Никак вообще не отношусь. Научилась не обращать внимание, на то, что не привлекает, и не цепляет.
обсолютно не интересусь им.. даже не интересно
Пускай делает, ято хочет, он ведь наркоман
да очень обаятельный и харизматичный мальчик! Если есть возможность, почему бы не выпендриться!
отстой.
Не нравится. Уж очень понтов много. Из себя пока мало что представляет, ничего еще не достиг, а уже строит из себя чудо света.
Пускай делает что хочет, папа оплатит.
ух, мерзкий типчик, очень пижонистый... (((
Ни как!
Отлично, умный парень. В то время как золотая молодежь тратит деньги, он зарабатывает, хотя то же является одним из них. И еще у него хорошая песня с Домиником Джокером "Брат" (посвещается Ратмиру)
очень хорошо!!!! Он красавец!!!!
Тимати урод вонючий отгреб бабло стал вонять со сцены всякое говно Вся ихняя компашка сборище дэбилов Кто то у них там расхерачился вдребезги на телеге ни буду грешить говорить плохое
б.. я да он мудак.... и ещё , он ворует тексты 50 cent, можешь сама проверить, песня 21 questions= когда ты рядом, в клубе= in da club(в том же стиле) , и еще песня где типа он поднялся (не помню как называется) =это практически из всех песен 50 по немногу