Музыка

Как вы относитесь к Тимати, к его творчеству и поведению?

Когда мы в клубе....
Р-
Руслан -
После его выступления в Бруклине, Даже негры осознали: "РЭП - Гавно"
Екатерина Беликова
Лучший ответ
Никак не отношусь. Бездарь, каковых сейчас много.
как Вы назвали ЭТО? Творчество?... гыыы)))
Nargiz Akperova
мягко сказать неочень
Никак вообще не отношусь. Научилась не обращать внимание, на то, что не привлекает, и не цепляет.
обсолютно не интересусь им.. даже не интересно
Пускай делает, ято хочет, он ведь наркоман
Злата Лис
да очень обаятельный и харизматичный мальчик! Если есть возможность, почему бы не выпендриться!
отстой.
Не нравится. Уж очень понтов много. Из себя пока мало что представляет, ничего еще не достиг, а уже строит из себя чудо света.
Пускай делает что хочет, папа оплатит.
Евгения Эпель
ух, мерзкий типчик, очень пижонистый... (((
Ни как!
Kamil Durdyev
Отлично, умный парень. В то время как золотая молодежь тратит деньги, он зарабатывает, хотя то же является одним из них. И еще у него хорошая песня с Домиником Джокером "Брат" (посвещается Ратмиру)
Лена А
очень хорошо!!!! Он красавец!!!!
Vlad Gnez
Тимати урод вонючий отгреб бабло стал вонять со сцены всякое говно Вся ихняя компашка сборище дэбилов Кто то у них там расхерачился вдребезги на телеге ни буду грешить говорить плохое
б.. я да он мудак.... и ещё , он ворует тексты 50 cent, можешь сама проверить, песня 21 questions= когда ты рядом, в клубе= in da club(в том же стиле) , и еще песня где типа он поднялся (не помню как называется) =это практически из всех песен 50 по немногу