Музыка
Как вы относитесь к Тимати?
Резко отрицательно! Коммерция портит настоящий реп и рнб. Ему смогут утереть нос уличные реперы...
А кто это?
Все они там придурки
Очень и очень плохо он просто придурок с красивой мордой ( хотя я так не считаю, у меня просто подруга его фанатка)
Рэпер, какого ждала вся Россия)))
У меня такое ощущение,что парниша приехал с Урюпинска,слишком уж много понтов,а толку никакого!
средне
дешёвый, певечишко, каких очень много!
а я к нему не отношусь!
Если чесно плохо. Вот Эменема уважаю, Многоточие...ну еще пару песенок из репа..хороших, настоящих. А Тимати это русские понты...песни не к черту и сам не отлично мягко сказано
Как и ...хотел что-то написать,но уже забыл,так что пишу что помню !!!
Надежда Фетисова видать ты головой ударилась. по поводу вопроса могли бы ещё спросить как вы относитесь к билану или там лазареву могу сказать что все они 1000% пидорасты извините за это просто сдержатся не смог да и вообше от русской эстрады ничего ждать не приходится! по поводу вопроса2 Я их не на ви жу и не на ви жу тех кто уважает их и пламенный респект тем кто с этой заразой борется! о как!
он меня раздражает,не пойму чего все от него тащатся
50/50 не очень
Очень хорошо) ) Мне очень нравится его творчество) ) Особенно последние музыкальные композиции посвещенные Ратмиру) ) Царство ему не бесное (( Мне очень нравилась группа Банда) ) Очень жаль Ратмира (( Тима молодец))
Мне лично его исскуство не нравится вообще, всё об одном и том же толдычит... Да и плюс ко всему я пробитый хардкор рэпер =) но в то же время все эти обсирательства, дисы в его сторону тоже неуместны, т.к. он зарабатывает немало денег, у него талант к....так сказать RnB... ну не знаю....но это стопудово не рэп (маё мнение). Он нашёл то что у него хорошо получается, радует народ своими творениями и т.д. Маладец.
Да никак!! ! Сам урод, песни тупые, так еще и выделывается много!!! еще и в кино лезет!!!
Это позор росийского шоубиза Децел Тимати Баскофф Нарцыс Всех в Букенвальт
да он дурак набитый, строит из себя невесть что, а сам и ноля не стоит
Никаг
мне кажется, что тимати как человек-хорошая личность. а вот как певец и артист - он сильно"выкаблучивается"....вот мое мнение