Музыка

Как вы относитесь к Тимати?

Mixail Mirxanov
Все проходит - и Тимати тоже пройдет! :))
Валерий Енков
Лучший ответ
Такой же продукт "Фабрики звёзд", как и любой нашей фабрики - "Скороход" , "Утильсырьё" и т. д. - нечто непригодное для употребления по существу и нелепое по наружности.
Павел Кулаков
Гореть ему в аду !
Cernei Ruslan
страшный обезьян
Aizada Junusova
Мажор и понторез.

Отрывается по полной. Берёт от жизни всё.

Не могу сказать, что песни не нравятся.

Вобщем, завидуйте.
Valera Mitin
А где этот остров находится?
Я к нему не отношусь! :0)
блин, не задавайте такие вопросы, а то мя модераторы за маты уже ругають!
девушки у него в клипах красивые.
Нина Бородина
никак
Malik Quliyev
Чиксы любят Тимати, типа все остальные любят Тимати - а кто его не любят - вы просто ему завидуете :-)
страшная девочка
Серж Сергеев
Попса!!!
полная копия Ромати (из сценки в "Комеди клаб")
Оооо, Великий Тимати!!!! Да избавь ты нас от наказания (в виде своего пения)
отрицательно. куча пафоса и понтов.
грех смеяться над убогими
Саша Бодян
Как к нему относиться? Он поёт как педераст и ещё нихрена он не рэппер, он попсёр. Как вспомню эти сопли: "плачут небеса... "
Некоторые песни прикольные, но слишком он зажрался. Самооценка слишком высока. Типа все лохи, а я звезда. Хочешь со мной дружить, имей бабло.. .
Тимоти- типичный мамин сынок, ничего сам в жизни не добился, только родители!
Sergei Chernov
Рвотные рефлексы начинают незамедлительно срабатывать!!!
интересно, если кинуть его в воду- оне утонет? (говно в воде не тонет)
Отрицательно. Он пустышка.
Терпеть не могу этого понтовоза! По городу ехать спокойно нельзя! Везде его физиономия! ФУ! Он видите ли к нам в город приезжает! Только и таскай везде с собой пакетик, чтоб окружающих не испачкать! ФУ!!!!: ((((((((((((
так, Тимоти панташлёп.. . хотя не нам судить
ОН лох!!!!
Лох таких мало!!!