Музыка

Как вы относитесь к Тимати?

много понтов, причем дешевых! ! а вы как считаете?
но у него есть пара нормальных песен, но он понтовщик
чего хотел- добился.Будь я на его месте- мне было бы пох, что думают обо мне. Я не люблю его творчество... ну я много чего не люблю. Не мне его судить, имхо
Елена Хахонина
Лучший ответ
Рэп хорошим не бывает.
Павел Тен
он гандон самый настоящий! тупой баран....
Хороший актер Тимоти Далтон. Сыгравший Джеймса Бонда ))).
Именно! Он возомнил себя самым крутым рэпером и тусовщиком в этом мире, а между тем- он настоящая попса, а многие его тексты просто смешны, да и голоса у него, как такового, нету...
Досым Баккелді
Насчет поведения я с тобой полностью солидарна.Насчет музыки-объективно судить не могу, потому как терпеть не могу рэп, попсу и арэнби, просто ненавижу!(Но даже будь я рэппершей !тьфу-тьфу-тьфу! не думаю что высказывалась бы о его музыке(?) положительно).
а кто это ? ))))
†бŷχốй Ễнõŧ
какой он Тимати? Тимур какой-то из аула. А ставит из себя...Сколько же уродов у нас по сцене бегает.
Долпойоп!!! Вылез из фабрики звезд и звездит, как будто он суперзвезда и тп
прикольный пацан!
конечно выпендривается, что он "золотой ребёнок, привыкший к бабкам с пелёнок... ", ну что-то вроде этого )
а песни некоторые ничё - даже некоторые со смыслом
фу! мразь блин!!!!и песни говно ион сам....и вессь реп и рнб говно!!!!
Лана Ларина
прикольный 4увак
Уууууууууу!!! Ацтой!!! Полная фигня! Ненавижу!
по моему совершенно самовлюбленный ничего не стоящий мальчик! даже не мужчина
Мне он не нравится как чмо и ты права понтов очень много!!!!
да он урод вот и всё!
Конченый педик.
Vadim Chumachenko