Музыка
Ваша любимая строка из песни это...
И певца и песню напишите
Если есть стадо-есть пастух,
Есои есть тело-должен быть дух,
Если есть шаг-должен быть след,
Если есть тьма-долженбыть свет.
В. Цой "Песня без слов"
Есои есть тело-должен быть дух,
Если есть шаг-должен быть след,
Если есть тьма-долженбыть свет.
В. Цой "Песня без слов"
Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел
(Король и Шут-камнем по голове)
И от того я так невесел
(Король и Шут-камнем по голове)
Save your happiness for tomorrow and today we'll drown in your tears
("The begining of the End" - His Infernal Majesty)
"Elbereth
Lorien"
Nightwish- Wishmaster
Lorien"
Nightwish- Wishmaster
..вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё что с нами должно случится, я бы рисовал и ничего плохого с нами бы уже не могло приключится.... вечное лето рисуют дети, я не хочу быть большим! вечное лето... я верю детям.... © 7paca песня "вечное лето"
Я свободеееен, словно птица в небесах, Кипелыч))
Rape me
Yesterday all my troubles seemed so far awayNow it looks as though they're here to stayOh? I believe in Yesterday...Леннон и МаккартниВ ночь перед бурею на мачтах Горят святого Эльма свечи,Отогревая наши души за все минувшие года...Когда воротимся мы в Портленд - Мы будем кротки как овечки, Но только в Портленд воротиться нам не придется никогда...Леонид Филатов (еслия не путаю, из какого-то фильма)
Я не могла любить, я не могла измерить
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой.. .
Максим-Отпускаю
больше не забыть это лето. Максим
Lee Ryan - How Do I: "I thought that this would be gone but still so strong..."
Злоба меня лютая гложит,Разум судьбу понять не можетПротив меня восстала сущность моя.(Король и Шут-Отражение)
Prodigy- smack my bitch up и еще don't no good for me
смотря из какой.. . песен много, строчек тоже:
Look, a new day has begun
Я буду поооомнииииить вкус солёёёёёных.. губ горяяяяячих. . и влюблёёёённых.. Я буду помнить.. .
Это 1,5 кг отличного пюре.. песня "Зодиак"
Невозможно рассказать вам историю мою
Очень сложно
Вспоминаю словно сон, как знакомились с тобой
Осторожно
Скоро я взлетаю
И тебя теряю
От любви своей я
Улетаю
Я не могу без тебя
Я всё думаю о нас
Я не могу передать
Что я чувствую сейчас
Снег заметёт следы
Не расскажет никому
То что с тобой были мы
И как я тебя люблю
Очень сложно
Осторожно
Скоро я взлетаю
И тебя теряю
От любви своей я
Улетаю
Я не могу без тебя
Я всё думаю о нас
Я не могу передать
Что я чувствую сейчас
Снег заметёт следы
Не расскажет никому
То что с тобой были мы
И как я тебя люблю
take me away!avril lavinge
Б. Окуджава. Песня кавалергарда. Не обещайте деве юной любови вечной на земле...
"От улыбки хмурый день светлей... "
Певец - Енот.
законы любви не созданы, НЕ ЗАБЫВАЙ!! ! дом2
Все для тебя....С.Михайлов
так часто бывает тебя догоняют жить заставляют потом в спину стреляют... amatory-здесь и сейчас