Музыка

Мэтт Так
Кто из ваших любимых музыкантов самый самый красивый ?
Мальчики, разумеется, могут предлагать в качестве красавиц, девочек )))))
Крис Барнс, конечно, фантастически красив, тут возразить нечего. Но мой голос за парня с моего аватара. Насколько красивых даже среди девочек нет!
Родион Чечуха
Оооо! За Криса, спасибки )))))
Тогда пусть будет Доро Пеш )
А девочки могут девочек предлагать ?! Анжела Госсоу...

Луи Армстронг!

Родион Чечуха
Так он же мужик вроде.
Ana-Maria Nicolai
Прекрасный пример! Примера такой внутренней красоты, такого обаяния, трудно найти!

Я ж говорила уже, что Джим Рид.
(А чтооо, кто виноват, что сейчас такое время, что пятнадцатилетним девочкам и влюбляться даже не в кого, кроме Джастина Бибера?)
T.REX. Mark Bolan.
Фредди Меркьюри, конечно:)

Вот: .
У меня книга, на суперобложке они еще лучше. Обожаю.

Пол Маккартни, Джон Лорд, Дэвид Ковердейл.
Родион Чечуха
Не, Маккартни мне не нравится, слащавый он како-то...
Да я их как-то не за внешность люблю)) ) Но если уж из них выбирать и другого не дано, то Питер Стил (R.I.P) Из Type O Negative. И не удивляйтесь, но он самый красивый из всех музыкантов, которых я ценю))).. не Анну-Варни Кантодеа же называть)))
Родион Чечуха
Не спорю )))) Он замечательно выглядел.
Давидка Хэвок!!!! Люкаша Притчард. Ну, естественно, Брай...
Тут и спорить нечего! Самый красивый ВИЛЛЕ ВАЛО!
Дима Билан, Макс Барских, Лазарев, Позитив, Козловский.
Бриша Молка
Ну мне сложно оценить мужскую красоту, но мне кажется Костя Кинчев из Алисы по настоящему красив по мужски. а из девочек, то наверно «Alanis Morissette

Мэтт Так
мэрлин мэнсон: DDD
Dani Filth из Cradle of Filth)))))))))

Энтони Кидис из RHCP, солист Foo Fighters, Рихард Круспе из Rammstein, Князь из КиШ.. . как-то так :)
Родион Чечуха
Энтони, ничё так...