Музыка

можно ли заставить себя специально полюбить рок или шансон?

мне нравится попса,но я реально понимаю какое это УГ.и уважаю тех,кто слушает рок или метал,что то тяжёленькое.но на меня эти жанры нагоняют грусть-печаль-тоску.а попса такая танцевальная-лёгкая-мелодичная.
если тебе неприятна эта музыка - значит она не для тебя!
Вот мне например противна попса и рэп, для меня они звучат как гавно, вот я переставляю, что будет, если я себя буду пытаться заставить их полюбить))) )
Это будет садомазахизм в чистом виде!

хотя может тебе стоит начать с какого-то мелодичного симфо митала?
Сергазы Мендиханов
Лучший ответ
ню... потому што
Асем Жуманова
зачем себя так мучать? мир музыки необозримо широк.
послушайте, например, регги, дрим-поп или чилаут)
Марина Заикина
зачем слушать митол, когда есть куча таких же легких, танцевальных и мелодичных стилей как попса, но более качественных. типа там синти-попа, вышеупомянутого чилаута, трипхопа или электроклэша
Лилия Ж-К
А зачем? ты будешь жить, меняться... будут меняться и музыкальные вкусы.. может быть))) А.. мне, кстати Мишель Родригес тоже ооочень нравится..)))
Татьяна Венцель ))она сильная и крутая)
Один рок-деятель сказал, что отказываться от попсы так же глупо, как отказываться от сладкого. Не мучайте себя, слушайте то, что нравится.
Нет, ничего страшного в том, что тебе не нравится рок и шансон. В попсе есть тоже много хороших исполнителей, просто будь более разборчивым. Конечно, можно потихонько пробовать слушать и что-то из других направлений. Попробуй послушать The Offspring, Bowling for the soup, Arctic Monkeys, The Kinks, The Turtles, может понравится. Сплина "Рыбу без трусов", "Новые люди", "Мое сердце", "Орбит без сахара" тоже послушай.
**
*****оlechka *****