Музыка

Я удалил весь рок, метал с компа! и перешел на оперу и блатняк? Я правильно сделал что перешёл на русский шансон?

а рок, метал - удалил! И к чёрту! Правильно я сделал? Ведь взрослые как раз то и русский шансон и блатняк слухают? и оперой не брезгуют? и скажите вот что а блатнк - играть тяжело или намного легче чем всякое говно-метал, рэп? ЕГо проще и легче играть?
Не правильно Даже для троля Валенка Металлиста
Оксана Галушкина
Лучший ответ
Раз спрашиваешь, значит сомневаешься.... раз сомневаешься. ..значит не прав наверное, надо самому выбирать чего нравится.
Vladimir Boyarchuk
.

Теперь тебе для полного комплекта осталось обосраться и пойти по рукам .
Действуй !

.
Ололошеньки-ололо)))
что удалил правильно — всю музыку надо слушать онлайн, неху закачивать, когда интернет анлим! только процессор загружать!
и ворд вам наху нужен, когда есть онлайн редакторы
да Вы из ума выжили, Батюшка...
Erik Isakov
ага))) приветики, троллик=)))тебя сложно не узнать))) ник сменил, ага?) металист из ниоткуда))))
Раушан Карибаева приветик! Ну а тебе сложно не заметить!
никого не слушай ты все правильно сделал!
Ерхан Мейрамов
Раушан Карибаева а шансон играть тяжело?
О, играть "Русский шансон" куда сложнее всяких роков, металлов и классики. Но я щас научу. Итак:
Первое - никакой музыкальной теории - всякие диезы, бемоли, пиццикато и проч. придумали жиды, чтобы отлучить русских (я подчеркиваю - РУССКИХ) людей от исскуства. Все что нам надо - это три аккорда - Аэм, Дээм и Е. Именно Е - никаких там Е7 - септаккорды это дурной тон. Второе - играть надо немытыми руками, хорошо если на левой будут ногти со слоем грязи - тогда по поцарапанному грифу будет сразу видно, что человек играет! Третье - не спешим ставить пальцы на струны - у нас играет душа, потому вполне естественно прицеливаться секунд 10 и ставить пальцы по одному. Если совсем не успеваем, можно сказать "щас, щас, сек", русские люди нас поймут. Четвертое - правой рукой фигачим, как подсказывает душа, если хочется профессионализма, можно выучить сложнейшие приемы типа "два вверх, два вниз". Переборы - это уже для мегапроффи. Пятое - вокал - попадать в ноты не нужно и даже не желательно, поэтому поем от души, вопя что есть мочи, переодически подвывая. И главное репертуар - обязательны темы типа "эх судьбинушка воровская", обязательно про любофф, что-то вроде "а я отсидел и пришел, а она меня бросила, ах, бедный я! ", ну и под занавес что-нибудь про "Россию-матушку" и "березки шумят". Все, мы можем считать себя состоявшемся музыкантом, звездой шансона.
Раушан Карибаева Спасибки!
Искандер! А вы откуда такое знаете? Шансон играете штоле?
такой вопрос
1) не кажеться ли что так называемый русский рэп - это как бы влияние или скопиздено у запада и по своей сути шансон - только они крутые рэперы такие?
и американский рэп - это шансон по своей сути - они тоже поют про всё - и популярны даже в интелегентной америке,

2)А можно песть шансон - рэповать, скримить? И петь как получаеться?
не правильно
Не, блатняк выкинь нах. А вот оперу слушай. Я сам оперу люблю. http://www.youtube.com/watch?v=N3WOVnTz-Yo
Andrea Bocelli рулит!
Адекватный ответ мой такой: Вообще лично как меня это не радует, даже бесит ну и т. д. и бла-бла-бла... Но есть такое дело-"дело вкуса" и тут тупо спорить и бить морду за неправильный выбор. Дело только твоё личное.
тут вряд ли уместно такое понятие как "правильно" или "не правильно" т. к. музыка это дело вкуса.
Правильно. Взрослые одним ухом "оперой не брезгуют",а другим"блатняк слухают".
Зря удалил рок песни (Можно слушать и оперу и рок! Зачем себя ограничевать? И причем тут взрослые?
уж лучше слушай оперу... а про рок-ты зря..
D[
Dinasyl [A] .
Песни русского рока делают людей, неготовых к штурмам мозга, шизофрениками. Тексты собираются из того, что есть в одураченной голове, накладываются в рифму на ходовой ритм и получается рок-хит для ценителей андеграунда. Прослушивать лучше в состоянии одурманивания, пересказывать и обдумывать текст не надо - поймёшь, что это бред. Срочно заучить и петь на нашем радио.