Музыка
Я удалил весь рок/метал с компа, я правильно поступил? Как думаете, я повзрослел? А вы удалили?
Нет. Да и винил жалко выбрасывать. И вещи солидные очень часто встречаются. Рок настолько многообразен что удалять вообще не стОит.
Врёшь ты всё, беззубый старикашка)
что бы повзрослеть надо начать трахать девушку как минимум каждый вечер. А не рок удалять с компа))))))))))
у меня магнитофон,)... и рок с металлом слушаю периодически, хотя мне 33..
А потом что загрузишь ?
Ты удалил его с компа, но в душе ты по прежнему дурак-метолизд.
ну, только если он тебя заколебал
Дальше загрузишь шансон.
Твое дело
Человек действительно повзрослел. Рок изначально музыка оторванной башки, ухода из дома от родителей и примерки на себя шутовских гримас. Рок - это музыка протеста, музыка зла, скопившегося внутри. И это зло выражается в плаче "ой, мама-мама, больно мне", в пустых надеждах "туда, где светит солнце, дойти бы до темна", в страшных масках и ужасах с откусыванием голов летучим мышам, в горестях о былой любви "ну а ты -кинула", и слепой вере в то, что жить помогает кайф "давай вернёмся, на кухне осталось вино... ".
И кроме всего того, что музыка вызывает в психике, она влияет на вибрации клеток, если уж копать глубже. Драйв и трэш вызывают выплески адреналина и т. п. гормонов, которые состаревают тело. Посмотрите на рокеров - это сплошь алкаши и наркоманы, старики в сорок лет (если доживают). Необходимость быть на уровне выброса гормонов заставляет включать наушники или сабвуфер на всю разрушающую мощь. И со стороны это всегда выглядит идиотизмом. Охранники в клубах спокойны и уравновешены - они не пускают в себя этих чёртиков от мира драйва, и смотрят искоса на обалдевших чертодрыгов. Вопрос - кто проживёт дольше и к пятидесяти годам не будет трястись всем телом?! А кто проживёт до ста? Явно не рокер. Поэтому я тоже удалил сотни гигов рока, трэша, индастриала, ню-метала, панка, русского рока и всякой такой дребедени. Осознал.