Музыка

Ваше отношение к так называемому русскому шансону (по сути - к обычному блатняку)???

резко отрицательное. популяризацию не приемлю.
Виктория Юдина
Лучший ответ
ВОТ ЗДЕСЬ давеча высказался по этому вопросу...
Ну, что тут сказать можно? ! Мы же не поощряем криминальные действия, так почему должны поощрять воспевание их? Это ненормально и аморально. Батняк -образ жизни? Жуть! "Ура воровству! Даёшь убийства! ". Тоже мне романтика, тоже мне "про жизнь". Это НЕ жизнь, это НЕ нормально. Я бы это законодательно запретила, как агитацию противозаконных деяний.
резко отрицательное)
гамно.... пусть гопота наслаждается...
Нет, я в понятие "русский шансон" немного другой смысл вкладываю =) А блатняк - он блатняк и есть.
Блатняк он и есть блатняк, тока для бандюганов и зеков.
Музыка для одиноких дам 35-40 лет и водителей маршруток. Ещё милиционеров.
слушаю постоянно
Абигайль
я эти мужские и бабские сопли в томате тоже не люблю. Но вот как быть с господами Трофимовым. Высоцким и Розенбаумом. ?
Я их люблю иной раз послушать. У Трофима не только блатняк, но и романсы имеются.
Ой, Вы знаете, изумительное.. .
"И пускай колючка на заборе,
И пускай смеётся вертухай.
Мы же всё браток с тобой поборем,
МЫ ОДЕНЕМ ЖЁН СВОИХ В МЕХА... "

Вот к последней фразе у меня особенно изумительное отношение)) )
Александр Блинов а передачки будете носить?))
ерунда какая-то. впрочем, о вкусах не спорят. поэтому если человеку это искренне нравится, я ни в коем случае не стану осуждать
Нэ лублу
Natashamarat
Очень нравится, часто слушаю.
Блатняк - не шансон. Послушайте Хоронько, Паприкаш...
терпеть не могу
поют правду, какая есть, всё ж лучше, чем ты меня поцеловал, я влюбился и пропал и всё в этом духе
А мне очень не нравится эта тюремная романтика, пошлая какая-то..
очень нравиться Михаил Круг