Музыка

Граждане, вопросик у меня! Рокер должен быть циничным, грубым и немногословным. Да?

Я чего спрашиваю... хочу, типа, соответствовать, но... Вроде, циничный (мне говорили), грубый (стараюсь), но вот с немногословностью подкачал... Граждане, подскажите, как немногословность натренировать! Очень надо! ...или, может, я чего попутал?
Вадим Филинов
дружище. Рокер ничего никому не должен. Любое следование стереотипам - признак попсы. Так-то
нужно жить так, как считаешь нужным. Не бояться идти против системы, но только в том случае, если ты с ней не согласен
Владимир Зимин
Лучший ответ
Вадим Филинов вроде бы, все верно... тока я часто замечаю, что рокеры ооой как внимательно следуют этим самым стереотипам... Ну, кроме тех, кто их сам создает! :)
Аслан Шалимов абсолютно верно! Рок есть любовь к музыке а не тонны мушуры, цепей, кулоно, браслетов - ичто напялены, рокер любит рок и без позёрства.
Тебе нужно к человеку, который из циников делает комиков. Тогда будешь молчаливым, циничным, грустным комиком-рокером.
Юлия Чернова
Вадим Филинов К сожалению, я этого человека не знаю! :(
Грустным, кстати, не обязательно... тут можно подкорректировать! ))
да да надо быть самим собой! Чего ещё нужно - ну нарядись как новогодняя ёлка - щяс попсаря от неформала не отличишь!

Рокер - это музыка любовь к музыке конкретной!
А не выпендреж!
а вот лююблю митол, рок - но интересуюсь и другими, И ШО я делаю не так?
Рокер - это дело любого человека и у каждого совй характер!
ну если хочешь быть бесподобным - создай свою секту - нарядись и распишт всё кроме рока отстой!

но этим ты ничего не докажешь!

гРУБЫЙ, цитничный - это всё позерские высказывания
Аслан Шалимов
Вадим Филинов а митол - это шо такое?
Ты чего попутал 100 %. Я тоже поклонник рока, в т. ч. и экстремальных его жанров. Ни цинизма, ни грубости за собой не наблюдал. Есть много знакомых байкеров - тоже совершенно разные люди среди них попадаются. Складывается впечатление, что ты насмотрелся 3-сортных америкосовских боевиков.
Вадим Филинов очень люблю 3-сортные боевики, особенно америкосовские! может, посоветуешь чего?

...а мои знакомые байкеры уже помрэ! :(
музыка это музыка... характер это характер и связывать это не нужно...) будь не грубым, не циничным, но болтливым)) что в этом плохого?)) индивидуальность ещё никого не погубила, не пытайся соответствовать кому то... создай своё)
Вадим Филинов почему не нужно связывать характер с музыкой? по-вашему, характер для рокера ничего не значит? и музыка никак не влияет на характер? а на что она тогда влияет?

еще одна вариация на тему "будь собой"... насоветовали уже!
Смысли рокер я хз обо всех этих стереотипах я сам слушаю исключительно рок. но в моем внешнем виде и поведении это впинцепи никак не отражается ...зачем гнаться за стереотипами будь самим собой
Серега Ч
Вадим Филинов я эти стереотипы по-любому не догоняю! так что впорос "зачем" - очень хороший! :)
и ещо играть рок должен
Да нет, конечно. Посмотри на Джареда Лето или Брайана Молко. Честер Беннингтон тоже не циник и поговорить любитель.
если ты клоун то так и будешь трепать языком всю жизнь, хочешь быть немногословным будь серьезным!
Вадим Филинов клоун - очень трудная и почетная профессия! не каждому дано!
"Натренировать", "рокер". Будь собой и все будет в порядке!
Ты точно попутал. Где ты видел таких рокеров? Они вообще душевные ребята. А если тебе скажут, что рокеры ещё и наркоманы, что колоться будеш? Слушай рок и будь самим собой.
Вадим Филинов встречаются и душевные! :)

Кстати, мне рассказывали что чувствует героиновый наркоман. Этого можно достичь вполне безопасными способами.
Хочешь быть не многословным? Делай как я - думай о чем нибудь другом. Хотя нах тебе косить под когото? если ты ходишь на кладбище гулять и любишь черный цвет - будь готом, если слушаешь реп и любишь быть слегка агрессивным и катаешься на скейте - будь скейтером, а если ты хочешь изменить себя для того чтобы стать рокером, то это будет не по настоящему, и люди это будут видеть... в итоге ты будешь всех раздрожать и рано или поздно - ты отхватишь таких ебалей что пожалеешь о всём этом...
Azatkhan Karmanov
Вадим Филинов на скейте не судьба - падаю! пробовать снова что-то не хочется! ))

а этих вот... ебалей... обычно у меня отхватывают! и да, я всех раздражаю! и не жалею!!! )))
Пошли все нахуй от мужика!! ! Мужик хочет стать брутальным отмороженным рокером!! ! Мужик, иди к пидорам, пусть они тебя выебут!! ! Фредди Меркьюри был пидором, и охуенным рокером.. . А если серьезно, то задача поставленная тобой самому себе это сложно Немногословность это следствие глубокомысленности, и постоянных размышлений.. . Просто подробнее обдумывай каждое свое действие и слово.... Это единственный путь. Я например с пеленок хуячил рокешник, собрал пол дюжины музыкальных коллективов.. . С 14 до 16 объездил пол России. Все знакомые говорят что я настоящий рокер, и при этом МЕНЯ ХУЙ ЗАТКНЕШЬ) Вперед мужик, да здравствует блядство и разврат!!!!
Vitali Stabel
Вадим Филинов Не вполне ясно при чем тут сексуальные предпочтения. К примеру, твои пол-дюжины коллективов точно были музыкальными? Может, ты сам в терминологии запутался? ))
А по-серьезному, ты советы крутые даешь! Я задумался! Вот это вот - размышления и разврат... это круто! Я попробую! ))