Музыка

Возможно ли возрождение рок эпохи?

Edem Qirimli
Я думаю, что рано или поздно появятся люди, способные вдохнуть в рок новую жизнь, но это ,я уверен, будет синтез с какими-то другими стилями. Ну что-то типа прогрессив 70-80х, но совершенно новое. А протест...не протест... Чувства сильнее слов.И когда кто-то сможет по-новому выразить их в музыке- это и будет возрождение. Ждём.
Жадыра Аширова
Лучший ответ
А за бугром она и не завершалась!У нас научаться так-же играть - вернётся!!!!
Sultan Manas Uulu
да она и не умирала.
Саша Якушин
Она жива!!!!
Я слушаю любимый рок, другого пока не надо. А то вдруг хреновый будет, наподобие Братьев Гримм (наркоманы чертовы)...
а мне и так нравится все)
Всему своё время.
Возрождение? Старый русский рок не умирал) А новый, НАСТОЯЩИЙ появится тогда, когда кто-нибудь будет петь правду.
Aleksandr Pavlenko
а эта....я скажу как великий рокер Билан: Я знаю точно, невозможное возможно!!!!извяните , тупая шутка
Все будет. надо только подождать ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ ХОЙ
Ксюша Мокеева
Для этого нужен какой-нибудь политический взрыв, т.к. рок-музыка это Протест. В Росси Бум рок-музыкантов пришёлся на времена Перестройки, в Америке - период войны во Вьетнаме и Холодной войны. Сейчас рок-музыканты всё больше поют о любви и своих депрессиях...
думаю да, но еще очень нескоро к сожалению....
2021 год, рок все большими темпами начинает набирать оборот, в Америке уже виден всплеск популярности рока.
2021 год рок возродился и будет расти еще в геометрической прогрессии вверх) Мы получили, что хотели годами вернуть... Главное теперь любить именно хороший рок
Рок никогда и не умирал, а будет жить еще оч долго!!!.
А ачем РОКУ ворождение???Он никуда не проподал!!!Рок-forever!!
Vova Harlashin
будет это я тебе гарантирую, работа идет полным ходом
Tatiana Fridman
Съезди на Нашествие, тогда поймешь, что рок-эпоха и не прекращалась!
post-rock rules!
Оно уже идет полным ходом, по-любому