Музыка
Помогите,разбираться в аккордах для гитары
Только начала играть,когда ищу аккорды для песен или мелоди всегда бывают вот такие штуки..научите их читать плизз песня *Музыка из к/ф "Крестный отец" 1|-------------------------------------------------------2|------3-2-0-3-0-2-0---------------3-2-0-3-0-2-0--------3|----4----------------0-2--------4----------------------4|--4----------------------4----4------------------4-3-2- 5|-------------------------------------------------------6|------------------------------------------------------- 1|---------------------------------------------2|-------2--------0----------------------------3|---0-3------0-3---------2-0---2-0-0----------4|-2--------2-----------0-----4-------4-4------5|--------------------2--------------------1-2- 6|--------------------------------------------- 1|---------------------------------------2|-0-0--------2-0------------------------3|-----3-2--------0-------2--------0-----4|------------------4---4---4-2--2---3-4- 5|---------------------------------------6|--------------------------------------- 1|-------------------------------------------------------2|------3-2-0-3-0-2-0---------------3-2-0-3-0-2-0--------3|----4----------------0-2--------4----------------------4|--4----------------------4----4------------------4-3-2- 5|-------------------------------------------------------6|------------------------------------------------------- 1|---------------------------------------------2|-------3--------0----------------------------3|---0-3------0-3------------------------------4|-2--------2-----------0-----2-0-0-----3-4----5|--------------------2---3---------3-3--------6|---------------------------------------------
http://guitarsongs.ru
http://www.akkordi.ru/
Прекращайте играть по табулатурам. Посмотрите ссылки, там как ставить аккорды и т. д. Поверьте гитаристу и барабанщику с 30-летним стажем
Dm Gm
Я начал жизнь в трущобах городских,
Dm A7
И добрых слов я не слыхал.
Dm D7\F#
Когда ласкали вы детей своих-
Gm C7 F
Я есть просил, я замерзал.
Dm Gm
Вы увидав меня не прячьте взгляд
Dm\A A Dm
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Проигрыш.
За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я вам брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.
Проигрыш
(Модуляция в тональность Em)
Em Am
Край небоскребов и роскошных вилл,
Em H7
Из окон льет слепящий свет.
Em E7\G#
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Am D7 G
Вы б дали мне за все ответ.
Em Am
Откройте двери, люди, я ваш брат
Em\H H Em
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Проигрыш
(возврат в тональность Dm)
Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.
http://www.akkordi.ru/
Dm Gm
Я начал жизнь в трущобах городских,
Dm A7
И добрых слов я не слыхал.
Dm D7\F#
Когда ласкали вы детей своих-
Gm C7 F
Я есть просил, я замерзал.
Dm Gm
Вы увидав меня не прячьте взгляд
Dm\A A Dm
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Проигрыш.
За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я вам брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.
Проигрыш
(Модуляция в тональность Em)
Em Am
Край небоскребов и роскошных вилл,
Em H7
Из окон льет слепящий свет.
Em E7\G#
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Am D7 G
Вы б дали мне за все ответ.
Em Am
Откройте двери, люди, я ваш брат
Em\H H Em
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Проигрыш
(возврат в тональность Dm)
Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.
Цифры слева это номер струны и цифры на струнах это номер лада. Играются в такой очереди в какой они нанесены здесь.
да табулатура
играеш по одной нотке