Музыка

Муз. ассоциации. Какие вопросы вы будете задавать о музыке через 50 лет? Нарисуйте ваш образ....Не страшно?

*В какой дом престарелых переадресовать письма фанатов Джастину Бибиру?
*Срочно нужен минус без вокала хора венских мальчикоф?
*Помогите опознать, кто это на фото, это не Биталз точна?
*Как проехать до мавзолея, в котором лежит Филипп Киркоров, хочу возложить ему цветы, пока он не проснулся?
*Когда выйдет новый сингл Бритни Спирз "О! Беби, беби! Пей виагру, бейби! " ?
*В каком году состоялся легендарный концерт Гуфа под названием "Я жив! Твари! " ?
*Сколько стоит гитара Джимми Пейджа, которой он ударил Леди Гагу по лицу морды после чего объявил о музыкальной революции?
*Сколько лет пыток дадут тем хакерам, которые бесплатно скачали мой альбом в интернете, как сделать, чтобы их не судили, почему закон так суров к людям, которые просто хотят послушать музыку на халяву, эх! вот раньше, 50 лет назад такое бы показалось бредом?
*Почему музыка в мире не отображается?
Меруерт Калиева
Лучший ответ
О музыке ?
Через 50 лет ?
++++++++++++++++++++++
Ну, примерно, такие. .
- Слушай, герр Линдеманн, тут передали, что в честь RAMMSTEIN объявлен "Самой великой группой "! До сих пор вас помнят ?
- А кого ещё им там помнить-то. ? До сих пор MUTTER - лучший альбом современности. .
Ты, давай.. иди обход сделай по объекту.. А то у грешников вода в котлах поостыла.. "
ану, к примеру - "а правда что Сид Вишез самый непревзойденный непотребный панк, которые даже еще не разложился?! "
приветик мегасексуальные старушки и брутальные деды!!!) ) а как вы прокоментируете дремучий альбом Апокалипсис 2012 старообрядческой группы Слейер?))) ) ну и канешна ассоциации..)))) =)))))
Евгений Юдин
Ищу старую песню, года так 2053-го, там еще дедки такие прикольные, все в партаках, и бабульки им под стать ( с такими мощными сисяндрами) . Смотрел по ящику в 5-D, запах стоял отвратный !!!Хочется еще раз занюхать, так как музыки ни хрена уж и не помню ( склероз однако)

ЗЫ Самым страшным на то время будет вопрос - А что это правда, что Гуф умер ? .
Арман Арман
...что за пульм-трек играл сегодня по видеоскопу в 26:74 утра ?..

...дайте тринч из фильма бругл СРОЧНО !!!ЗА РАНЕЕ МУКР !!!

... хен-кроп в топку! ривы рулят !!!(удалено модер-кратером)

...как играть эти таблатуры ?..(-талпаёпы бессмертны)

... сука гуф! ты сдохнешь каданть ???(удалено модер-кратером)
Елена Беликова
Может и не доживу... что будет через 50 лет, страшно представить...