Музыка

про что можно песню написать?

и как ее назвать?
про любовь конечно - назвать "город иллюзий" про постижение своего места в жизни и в мире - назвать "Бог наверно шутит" просто смешную о чем угодно (можно набор слов почти) - назвать "собаки на луне"
Все песни во все времена только про любовь и сопли с сахором!
про любоFFF
Про любовь.
Про нее еще никто не писал.
Ырыс Койчиева
про себя и название: "Своя жизнь"
Бобёр Большой
про Розового слона и назвать Розовый Слон
Мне кажется, что в последнее время самая актуальная тема-это любовь...НО также очень мао настоящих, душевных, нежный и просто красивых песен....Напиши про то, о чем мечтаешь и про то, чего уже достигла....Напиши про красоту мира и одного осеннего листа....Напиши про родных, которых любишь....Напиши про красоту....УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Да ладно! Про всё пиши, разрешаю!
про политическое безобразие в стране, так и назави, " политическое безобразие "
Ну это смотря в каком стиле песня! Я люблю писать лирику, песни о любви! Но можно и о жизни...Например о бездомных людях или детях-сиротах или о нашей стране и о правительстве, которому на все наплевать!Или о несчастных проститутках, занимающихся этим от безисходности или один день из жизни наркомана и о том как мало осталось ему жить! можно о неравенстве современной молодежи-мажоры и ребята из нащего двора. О прогулке по городу на летящей машине. о маме.О преданной дружбе и о предательстве. Песня про Москоу сити с ее пафасными тусовками...итд итп!!!!ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СКОРЕЙШЕГО СНИЗОЙДЕНИЯ МУЗЫ!!!!УРА!!!!
О проекте "ОТВЕТЫ" :-) Думаю прикольная песенка может получиться. особенно если с цитатами :-)
Н.
Натали ...
Попробуй как чукча- на что смотрю, про то и пою:)))))))))))))))))))
Oralbek Tazhenov
Мандаринка(эт я так свою Марину называл)... Песня должна быть со смыслом..например Шоу продолжается(в смысле наша жизнь)...или Огонь горел, но кто то его спас(огонь в своем роде душа), делай много метаморфоз, но так, что бы другие смогли догадатся...
Ncux Oguho4Ka
pro malenkih zlyh malyshei! tak i nazovi!
Андрей Левкин
пра любовь "я стою на переходе - из меня любовь выходит"
Про Скафанндра и его друга и назови ее "Угадай!"
Про Жизнь. Название Жизнь Наша.
Про север.(чукча едет,сани едут,собаки бегут)все в таком роде
Про жизнь!
Олег Бутов