.
Иди ты ...
(в Юмор) .
.
Музыка
Как вам идея навсегда отказаться от прослушивания рока и металла?
я сдурею от попсы. от навязанного прослушивания попсы я испытываю физические страдания.
хорош дымить!)))
можно, только я оставлю пост-рок и блэк метал. остальное - фтопку
...и толька смерть разъединит нас)) =))))
Хорошая! Действуй!
А я, слабовольный, погожу.)
иди в юмор лучше! =))
В принципе можно не слушать рок и метал - но что предлагаешь слушать
попсу, эстраду, блатняк, рэп, русский рэп, рнб? это нормально?
Лучше в тишине тогда а рок и метал навсегда! =))
Лучше от попсы и рэпа во главе с Динозавром российской эстрады- Пугачихой!
А чо.. . неплохая идея. И в вдогонку, дополним.. .
Отказаться от:
1 Секса. Качественного и не очень (руки-то поди есть! )
2. Нормальной (натуральной) еды (чупа-чупсы, пепси с гамбургерами пока ещё никто не отменял! )
2. Хорошие фильмы, книги (комиксы и анимэ ещё не запретили, слава аллаху! )
3 Живое общение с друзьями, людьми (идите вы все.. . в аьску! )
Ну, и.. . на ваше усмотрение ещё. Свежий воздух, вода, Солнце.. . всё можно найти в ТИЛИВИЗИРЕ.
А? Как..?
Отказаться от:
А? Как..?
Я застрелюсь лучше!
Плохая идея, неужели не понятно?
Бредовая идея... Слушать попсовое нытье или рэперские скороговорки? Про шансон вообще молчу...
ооо метал, долбоебы!
а смысл?
с культурологической точки зрения - и то и другое явление культуры, заслуживающее внимания образованного человека. Да и кидание в крайности никого еще до добра не доводило.
Парень, ты войдёшь в историю моей жизни!!!! Это самая БРЕДОВАЯ идея, которую я когда-либо слышал!!!