Музыка
Вопрос к товарищам эмо:
какие ваши любимые группы?
200 По встречной30 Дней Февраля 7я РасаChoo-JoyEskimoMarshakNeversmile Plunk Tone ScotchSuch A Beautiful Day StigmataTenkorr XXI Грамм Блюденс Вредные привычки ДежавюКомната МАIO Мои Любимы игры Мои Ракеты Вверх Океан Моей Надежды Оригами 3 Stages Of Pain 36 Crazyfists A Day To RememberA Fine Boat, That Coffin! A Static LullabyA Thorn For Every HeartAlesana AlexisonfireAll My Heroes Anberlin Armor For SleepAs Cities Burn At The Drive-In Atreyu Avenged SevenfoldBeloved Chiodos Crash RomeoDead poetic Dear Jane Deep Enough To Die Departure From Apathy Divide The Day From Autumn To Ashes Funeral For A Friend Hurt Process Jimmy Eat WorldKillpretty Life In Your Way Logh Matchbook RomanceMaylene And The Sons Of Disast Me And Him Call It Us Mikoto Million DeadModern Life Is War Motion City Soundtrack My American Heart My Chemical Romance My Favourite Co-Pilot My Hero Died Today Planes Mistaken For Stars Receiving End of Sirens Scapegoat Scary Kids Scaring Kids Silverstein Small Brown Bike Sparta Story Of The Year The Daughters The Fall Of TroyThe Hurt Process The Used ThriceUnderoath Vena Amori Versus The Mirror We Are Lions Yesterdays Rising
хардкор,скримо и постхардкор-Fugazi,Fall Of Troy,At the Drive-In,The Blood Brothers, Embrace+Apelseed Cast,Minus theBear (ну оочень редко),Sounds Like Violence
все педерастические АФИ всякие, отели-бардели токийские!
гг! точно!
Товарищи эмо все должны быть уничтожены ибо нех
ох черт.судя по спискам выша я почти эмо. пойду убьюсь)))....ну исключая японский мотель ессно
ой...эмочки хуемочки очень любят слушать музыку...токио бордель....аа.
хе-хе-хе))) товарищи эмо говно и не должны прикасаться к таким вещам как музыка. пусть поплачут)))
Блядскую Гостинницу они слушают.