Когда у нас красили стены в подъезде, я совершил незабываемое перемещение через луч солнца в музыкальный диск, в диске было красиво, тепло и приятно пахло, на одной из опушек сидели они... .
мы водили хороводы, пели песни, а потом подрались с ковердейлом, который зачем-то влез в посторонний диск... Он отполз, а мы продолжили бегать по опушке, напевая хиты прошлых и будущих лет ...Вот это была встреча!
* Окраска стенаФФ подъездоФФ - ДОБРО
Музыка
Расскажите как произошло ваше знакомство с любимой группой?
Кот Наркоман 56
Уайтснейк или Перплы?
я к ним на концерт пришла. были общие знакомые, они и познакомили
Лето. Август этого года. Чужой город. Еле работающий интернет.
Вижу довольно занятную картинку на ютьюбе в превью ролика. Где-то около минут 20 шла загрузка. Приезд домой закончился тем, что на компе полная дискография + концертные записи + видео. =)))
играл какой то ранний их альбомчик, я убирал какашки в кошачьем лоточке, и когда нес их выкинуть, то понял, что это гениальная музыка.
нет, правда. все так и было
Пластинку мне поставили в далеком детстве, а сами отлучились по своим делам.
Вслушался я - ОНИ!! ! Это были Битлы.
ээ их больше 400-сот, даже не знаю, про кого рассказывать. . Расскажу про 3 самые любимые: первых я знала с детства, но не любила их музыку почему-то, вниклась только год назад, когда стала серьёзно слушать. Вторые загремели совсем недавно (услышала их по TV),но даже по одному альбому видна гениальность и муз. перспективы, что мои уши влюблены в этих парней целиком и полностью. А третьих я и вовсе случайно скачала, вот уже 3 года люблю и не перестаю восхищаться.
Кот Наркоман 56
Pet Shop Boys,Hurts,Depeche Mode?
Старая Ария (с Кипеловым) . Мне было 9 лет, я шла по улице с мамой и увидела патлатого чувака одетого в косуху, казаки, кожанные штаны, всего в цепях - в общем полная экипировка. И в майке Ария "Штиль". А потом как-то шла по рынку и увидела кассету с точно такой же обложкой, как рисунок на майке у чувака. Я украла у мамы деньги (карманные она мне не давала) и купила кассету. В начале, если честно, мне не особо понравилось, но я слушала, слушала и постепенно втянулась. С этих пор я стала заказывать у этого продавца новые альбомы арии, крала деньги у мамы. И втягивалась в эту музыку всё больше и больше. И по сей день Кипелов остаётся одним из моих любимых певцов.
Кот Наркоман 56
Жаль что вы не знали тогда про Iron Maiden
Однажды я ругался на соседа сверху: "Зае... ал врубать на всю катушку своих Напалмов!!! ")))
Я сидела в интернет кафе и заиграла их песня.
Было это лет 5 назад, взял у друга диск, что то записать, а на нём была одна единственная песня.... и понеслась
Эта группа выступала у нас в городе на рок - фестивале, я познакомилась с солистом и теперь мы встречаемся)))
Кот Наркоман 56
Группа На-НА?