Музыка
Ваша самая не любимая группа?
Корни
вся попса
Tokio Hotel
да много всяких...
Максим-это группа? Тогда Максим.Видел с утра клип.Убогий продюсерский проект: сплав Тату, Савичевой и девочки со скамейки во дворе. Девочку взяли, показали, как вести. Она все правильно поняла и заработало.Хотя баблец, конечно льется.А эти у нее за спиной чувачки с отключенными гитарами, и девочки с микрофонами без без эл. подпитки+танцы-это что?
Максим - у тебя мозги в одном напрвалении... самой не надоело такие вопросы задавать???ну Токио Хотель... и ЧТО ДАЛЬШЕ???
а чем всем не нравятся Tokio Hotel? может вы не втыкаете по -немецки? меня вот бесят лохушки-таке как у тя на аватаре
у меня эти все группы объединяются в одну самую тошнотворную (тутси, корни, челси, токио отельи т.д.)
фабрика,корни,и почти вся попса)
братья гримм,токио хотел
Пендулум! Пакито, да много их
tokio hotel
Больше всез Токио Хотел!Максим а у тебя какая?Удачи!)))
Руки вверх
Группы не долговечны. Сейчас мне не нравиться БандЭросp.s.: Максим - зачет!
tokio hotel
Руки вверх
Руки вверх.Расстрелять! За бездарность ,пошлость!
то, что на твоей фотке!
Глюкозу, Тутси, Сливки и всякое подобное фуфло ((((
определенно,их больше,чем любимых
Бандэрос
Фабрика....
ой, тяжко.. Корни, Золотое кольцо (вместе со всеми ансамблями русской песни)...Руки вверх...
фактор 2 и всякая дребедень типа этого
недавно услышала траекторию звука....класснаяяяяяяяяяяя
Их не мало
Группа "Челси"!!! Бездарности! Ненавижу их, они все гомики, их надо расстрелять! Блевать охота, когда на них смотришь, ей-богу!
Попса.. . больше ничего не скажешь..