Музыка

Ваша самая не любимая группа?

Ирина Башкевич
Корни
Михаил Балу
Лучший ответ
вся попса
Алёнка )))
Tokio Hotel
Варвара Barbara
да много всяких...
Максим-это группа? Тогда Максим.Видел с утра клип.Убогий продюсерский проект: сплав Тату, Савичевой и девочки со скамейки во дворе. Девочку взяли, показали, как вести. Она все правильно поняла и заработало.Хотя баблец, конечно льется.А эти у нее за спиной чувачки с отключенными гитарами, и девочки с микрофонами без без эл. подпитки+танцы-это что?
В*
Виталий ***
Максим - у тебя мозги в одном напрвалении... самой не надоело такие вопросы задавать???ну Токио Хотель... и ЧТО ДАЛЬШЕ???
Анна """""
а чем всем не нравятся Tokio Hotel? может вы не втыкаете по -немецки? меня вот бесят лохушки-таке как у тя на аватаре
Ivan Stakhovich
у меня эти все группы объединяются в одну самую тошнотворную (тутси, корни, челси, токио отельи т.д.)
Ольга Каверина
фабрика,корни,и почти вся попса)
Алексей Васюк
братья гримм,токио хотел
Бодя Зваричук
Пендулум! Пакито, да много их
Рамиль Айжан
tokio hotel
Больше всез Токио Хотел!Максим а у тебя какая?Удачи!)))
Руки вверх
Группы не долговечны. Сейчас мне не нравиться БандЭросp.s.: Максим - зачет!
Лариса Н.
tokio hotel
Руки вверх
*_*_* **charming_Girl**
Руки вверх.Расстрелять! За бездарность ,пошлость!
то, что на твоей фотке!
Рома Сабуров
Глюкозу, Тутси, Сливки и всякое подобное фуфло ((((
определенно,их больше,чем любимых
Vikylya Maliyeva
Бандэрос
Фабрика....
ой, тяжко.. Корни, Золотое кольцо (вместе со всеми ансамблями русской песни)...Руки вверх...
Tanya Tender_Baby
фактор 2 и всякая дребедень типа этого
недавно услышала траекторию звука....класснаяяяяяяяяяяя
Их не мало
Группа "Челси"!!! Бездарности! Ненавижу их, они все гомики, их надо расстрелять! Блевать охота, когда на них смотришь, ей-богу!
Guljan Beknazarova
Попса.. . больше ничего не скажешь..