Даже и не знаю. Столько много всякой фигни у нас, от Баскова (ну, не люблю я его, уж извините, кому не нравится) до тех же самых, нелюбимых Вами, Юрий, Ранеток. Вообще, мусора, подобного этим недозрелым плодам, хоть отбавляй. А слушать - нечего. Хде музыка? Вот она, отвечают. Да разве это музыка? Это же визги поросячьи какие-то!
Нет уж, я предпочитаю что-то, имеющее смысл и приятное для слуха, хоть эстетические чувства вызывающее. Короче, у меня просто вкус есть, я считаю. У кого нету вкуса - слушают Ранеток, Конфеток, Ливреток, ну и тому подобное.
Музыка
Какая ваша самая не любимая группа или песня и почему?
Юр, их знаешь как долго перечислять?
Ранетки и все их песни - это полный отстой!
садись поудобнее, это надолго)
Вся попса и эстрада.. . Если иностранных исполнителей посы можно ещё слушать (мне нравяться некоторые старые композиции) , то русская попса - лучше повеситься.. . Тошнит *буэ!
сранетки, токио бордель и прочий подкос под рок
Вся дремучая попса. . Не люблю, не слушаю. . Но в свое время "достал страшно"
Айдамир Мугу -"Черные Глаза" У одного моего коллеги эта песня на тел. звонке стояла. Вот реально прибить хотелось! У всех вкусы разные...
ранеток терпеть не могу, за то что свою попсовую музычку называют РОКОМ!!!
Ранетки я их вообще не люблю
Мбдоу № 27
Во во!Я про них вообще только сегодня услышал!
Бис, не знаю, они меня бесят. Как 2 гея.
Оксана Нараэвська
точно согласна особенно в клипе мистер ди джеЙ они как геи
Мбдоу № 27
Да и Клип про катю вообще пипец!А девочка нравиться.
про группы сказать не могу, но из певцов страшно нелюблю Сюткина и Миладзе
Группа БИС, почему? Да потому что смысл песен идиотичен до безобразия.... еще и через чур много краски на себя мальчики наносят.... не естественные какие-то...
"самая лучшая песня" - за название...
АМАТОРИ, ДЖЕН ЭИР, АРИГАМИ... ну, и вся такая гадость, потому что альтернативу не люблю, бляяяяяяяя...
таких много на эстраде.. . те же самые ранетки.... почему? потому что есть люди на которых нужно ровняться - например МАЙКЛ ДЖЕКСОН- ЭТО ПРОСТО БОГ ПОП МУЗЫКИ.... а ранетки даже на музыку не похожи.... тем более на попсу....
ранетки! их музыка сравнима с царапанием вилки по тарелке
....