Музыка

Плиз переведите песню(на английском)

Leaders----------No beautiness but charismaNo fashion victim, but you have styleNo haircut, but a hairdoNo money and you don’t feel poorAn outcast in the spot of lifeWith many friends on his sideWith a past signed face, his days become nightHe will never be, the society’s prideOutcast of majorityLeader of minorityOutcast of majority, leader of minorityAn artist of life, with a life signed faceOut of fame and out of graceNo house, no car, no creditcardThe city is your backyardNo sorrows about the moneyWhere nothing is, there is no honeyOn the edge, of the massYou got the backstage passFor a life out of lies and trouble nowGet up and start the hustle Outcast of majorityLeader of minorityOutcast of majority, leader of minorityAn artist of life, with a life signed faceOut of fame and out of grace
Лидеры---------
Никакой beautiness,
но обаяние Никакой модой жертва
, но у Вас нет стиля Никакая стрижка,
но прическа Никакие деньги,
и Вы не чувствуете себя бедными
изгой в пятне жизни
Со многими друзьями на его стороне
С прошлым подписанным лицом,
его дни становятся ночью, которой
Он никогда не будет,
Изгой гордости общества Лидера большинств
а Изгоя меньшинства большинства,
лидера меньшинства, художник жизни
, с жизнью подписал лицо Из известности
и из изящества Никакой дом, никакой автомобиль,
никакой creditcard, город не
Ваш задний двор
Никакие печали о деньгах,
Где ничто не, нет никакого меда
На краю, массы
, Вы получили закулисный проход
Для жизни изо лжи, и проблема теперь
Встают и начинают Изгоя давки
Лидера большинства
Изгоя меньшинства большинства, л
идера меньшинства, художник жизни, с жизнью подписал лицо
Из известности и из изящества
Надежда Подкорытова
Лучший ответ
---------Никакой beautiness, но обаяние Никакой модой жертва, но у Вас нет стиля Никакая стрижка, но прическа Никакие деньги, и Вы не чувствуете себя бедными изгой в пятне жизни Со многими друзьями на его стороне С прошлым подписанным лицом, его дни становятся ночью, которой Он никогда не будет, Изгой гордости общества Лидера большинства Изгоя меньшинства большинства, лидера меньшинства, художник жизни, с жизнью подписал лицо Из известности и из изящества Никакой дом, никакой автомобиль, никакой creditcard, город не Ваш задний двор Никакие печали о деньгах, Где ничто не, нет никакого меда На краю, массы, Вы получили закулисный проход Для жизни изо лжи, и проблема теперь Встают и начинают Изгоя давки Лидера большинства Изгоя меньшинства большинства, лидера меньшинства, художник жизни, с жизнью подписал лицо Из известности и из изящества
Иван Иванов
beautiness - красота
* Твоя *