Музыка

а сколько нада сырых яйц выпить и молока с медом,чтоб петь научиЦЦЦЦааааааааааа ?

в туалете акустика плохая... ненадо
Жумадилов Даурен
Лучший ответ
Анасстасия Банщикова В ванной лучше.
голос от количества выпитого молока и сырых яиц не зависит в этом вопросе хорошо зарекомендовал себя самогон три стакана через каждые 2 часа
Можно упиццццццццццццаааааааааааааа и объесцццццццццццаааааааааааааааааааа - и не издать ни одного приличного звука. дело не в продуктах, а в способностях. они либо есть либо нет. Но можно терпением и трудом научицццццццца, разумеецццццццццааааааааааааааа с учителем по вокалу.
В@
Владимир @@@
тебе они не помогут
да хоть упейтесь!! ! Это надо у специалистов уроки брать, самому не получиться!!!
я уверена у тебя и так голос есть.... он вообще у всех есть! Пой побольше и постепенно растренируется....
Если нет ни слуха ни голоса никакие "яйца" не помогут, может в палате №6 "помогут"????
Ни сколько! Если голоса нет-это навсегда!
чтобы НАучиться, надо учиться, а не пить...))))
Mihail Yarets
пей коньяк и будешь гроулить)) ) *металл в каждый дом" ))
Надо 2 яйца прищемить))))))))))))
Анна Пасмарнова абсолютно с вами согласен это самый верный способ
если твой голос подходит только для крика ЗАНЯТО!!!! в туалете то пей ты хоть машинное масло не поможет!))))))))))
Лев Яненко
Вы не научитесь петь таким образом!!!! если вам слон на ухо наступил-здесь уже ничем не поможешь!!!! ну а для поддержания голосовых связок просто пейте каждый день стакан тёплого молока с половинкой чайной ложки мёда)))))))) ну и можно сырое яйцо выпить, только не более трёх в день!!!!
Иван Мных