Музыка

Может мне кто-нибудь нормально объяснить, почему все так оргазмируют от АукцЫона?

Слушал песню "Чайник вина" - что-то там коноплю собирал, мухоморы собирал; "Хомба" - вообще набор слов и букв - топинамба какая-то. Мотивы, конечно, цепляющие, но ничего выдающегося. Так что особенного в этой группе, что все тащатся так?
Любовь Гусева
Объяснить "нормально" (с чувством, толком, расстановкой) - вряд ли получится. Впрочем, как и тот факт, что к примеру от "Мальчика слепого", "Террориста" (это ДДТ, еслишо) некоторых колбасит больше и сильнее, чем от "Осени" (ДДТ-шной, опять таки) .
РОК - это не только электрогитары, барабаны, дисторшны и овердрайвы. Это.. . Свобода и эмоции, прежде всего. И каждый (-ая) в роке находит для себя свои (эмоции и свободу) и.. . просто-СВОЁ.
Тот факт, что АукцЫон в высшей лиге русского рока (наряду с... ну, тут чисто индивидуально, ибо.. . кому и ПЕЛЕГРИМЪ-роцк) , мне думается-отрицать просто глупо.
Ler@ Ta Samaya
Лучший ответ
Ну мало ли кто и от чего оргазмирует? --не всё же объяснять
Любовь Гусева А меня вот конкретно АукцЫон интересует)
Не обобщай !
Есть "все", которые не оргазмируют, а испытывают жестойчайший "вырывательно-блевотный эффект"
==========пс
И майн гот, не связывай это с Раммами
Их я слышал ещё гораздо до..
Наталья Лысенко хер те в рот, старый свихнувшийся маразматик, блять!
Просто Я * Раммштайн, сколь бы хорошо я к ним не относился в юности, не рок от слова совсем. Это просто утяжеленный индастрил, электронщина с гитарками.

И, да, странно приводить в пример именно эту группу, когда 80 процентов их песен имеет нулевую смысловую нагрузку. Раммштайн - это про эпатаж, шоу и драйв, а не про СМЫСОЛ, которого у них в помине не было (за исключением пары-тройки песен).

З.Ы.: не фанат АукцЫона Лирика у них, впрочем - психодел чистой воды, незамутнённый шизофреничный поток сознания. Какого-то конкретного смысла в их песнях нет. И это не их баг, а фича.
онанируете под музыку что ли?
Любовь Гусева Точно не я)))
Что-то не видно и не слышно этих всех)))
Любовь Гусева Да я здесь не раз читал высказывания типа "срал кирпичами, когда слушал", "плакал, рыдал". Вот и хочу понять, почему?
меня от них калбасит ещё со школьной юности.
и сейчас всегда рад послухать их.
КЛАССНАЯ КАМАНДА.
Яша Фоненштиль
Любовь Гусева Чем классная? Я хочу понять, чем?
У меня это ностальгическое) ) В свое время видел начинающих АукцЫон на фесте Питерского рок-клуба. . Еще когда Гаркуша с презервативом в кармане в место платочка бегал)) Драйвово было))
Дорога, Зима, Птица, Самолет прикольные песни. Я их часто в плеере слушаю. Да, еще и Зимы не будет Федорова. Кстати из Рурока не так уж много их поклонников
Любовь Гусева Я рад за тебя) Вопрос прочитай внимательно)
в джазе важны не тексты, а музыка, эмоции... Аукцыон - первый русско-язычный джаз-бэнд, если шо)))