Музыка
Можно одеваться в чёрно-розовое, слушать песни типа " всё хреново" , "я тебя люблю, а ты меня нет", " я не хочу жить" но
при этом не называть себя ЭМО. Быть проще без понтов. Ведь так?
Можно. Если сумеешь НЕ тронуться!
Люди, которые причисляют себя к каким то непонятным группам, тусовкам, стилягам - полностью теряют свою человеческую индивидуальность, тем самым лишая себя уважения нормальных людей.
Можно..
да вообще это какая-то дурость, ЭМО удут туда же, куда хиппи, панки и прочиевсе новое молодежь манит, но со временем все проходит
Можно... почему бы и нет...
конечно, можно!!!!
не люблю я все это. Особенно девочек в таком прикиде, на и вообще всяких неформалок, готок и .тп. Я считаю девушка должна быть девушкой, жественнойи милой....а не такой как они.
да
конечно
а что, мило
я себе недавно купила кегурушку темно розовую, хоть я не Эмо, но мне так понравилось сочетание, мне только потом друзья про это сказали. Вообщем делай че хошь, забей на всех, носи че хошь
Можно. Только устанешь всем остольным объяснять что ты не эмо.
Да,я так делаю.Иногда меня называют эмо,по тому что глупые люди не видят разницы между скейтерами и эмо,и есле я ношу кеды,и сочитаю розовое с черным это не значит что я эмо!!!
Можно наверное. но люди -ЭМО очень интересные личности. Я однажды писала о них статью...Феноменальная филососфия...!Но позитивный пипл мне нравится гораздо больше=)
А почему нет?! Делай так,как ты считаешь нужным)
конечно.ваще эмо - это тупая мода которая (я надеюсь) скоро пройдет
Вообще, эмо эт бред какой-то...Людей носящих черное с розовым постоянно с эмо сравнивать глупо...мож им так нравится...Я, вот, нелюблю когда меня панком называют...А ассоциации у всех одни..косуха, хаер..значит панк...а разобраться не судьба...
можно
не стоит, найди отвекающее тебя занятие(мне помогло)