Музыка

я никак не пойму Подскажите это группа "ДЫШИ" или "МНОГОТОЧИЕ"?

и песня сама как называется "Дыши" или как-то по-другому? Кто докажет, тому 10 баллов несомненно)))
Kotёnochek Shyfelёk
Да ты просто хотя бы голоса послушай! Разницу сразу видно! Те кто слушает многоточие (а это я), без проблем отличат подобную лажу. Хочешь доказательства? ! Зайди на их официальный сайт, там прям так и написано, что какие-то ушлёпки под ними подписались.. .
Я всё сказал. :)
Деваха одна пела с многоточием, но давно чёт её не слышно.
ЭЙ ВЫ ВСЕ КТО УСЕРАЕТСЯ ЧТО ЭТО МНОГОТОЧИЕ ЗАЙДИТЕ НА ИХ САЙТ
http://www.mnogotochie.ru и подавитесь! :)))
Иван Речкин
Лучший ответ
эту песню поёт группа Дети Солнца!!!!
группа многоточие, песня дыши. Девушки в группе у них нету, но че трудно где-нить взять девушку?
Валерия Ким
Группа - Многоточие. Песня - Дыши
Алена Дерр
Группа Дыши, а песня называется Взгляни на небо
Дима Кирсанов
група называеца дыши песня тоже можно альбом даж в инете пробить!!!!
Это не Многоточие!
Black Shark
группа Дыши
Группа "ДЫШИ", а у песни есть 2 названия: "ДЫШИ" или "Взгляни на небо". Для того, чтобы узнать, кто это поет, стоит всего лишь послушать песню от начала до конца. У "Многоточия" качество звука намного лучше и чище, голоса совсем другие
Группа Дыши, песня взглчни на небо!Многоточие само призналось!Так что сами подумайте, будет ли многоточие ТАКОЕ петь?!И девушки у них нету в группе они просто дуэтом поют!
типа:взгляни на небо, посмотри как плывут облака? это дыши
С*
София ****
Все очень просто: гр.Многоточие, а песня называется Дыши.
Korkem Rahymgalieva
Группа Дыши!!! из города Белая Калитва.
группа многточие песня дыши и нечегу тут и спорить!
группа Дыши. многоточие такую хрень петь не будут
Группа многоточие, песня дыши, просто припев девушка поет правда незнаю кто
Дыши это группа, у меня есть еще пара их песен, если надо, дай знать, скину
Asan Sovetbekov
Это Песня ГРУППЫ ДЫШИ А МНГОГТОЧИЕ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИВ ПРАВА ПРОСТО ОБОШЛИ АВТОРСКИЕ ПРАВА ПЕРЕДЕЛАВ СЛЕГКА ТЕКСТ.... Такое часто приминяют звезды права получить не могут так обходят переделывая чуть текст
Эти ребята гордость Белой Калитвы!!!! кто ещё не знает я напомню. Этот красивый небольшой городок находится в сердце Ростовской области. Я помню они ещё пели баре Карусель. и песня под названием Город Мой была написанная такими замечательными ребятами над день города к 300 летию!