Музыка

как вы относитесь к глэм року в общем? и ярчайших представителей назовите) (фотки приветствуются)

В)
Виталик )))
Я люблю глэм рок.
Ну самые ярчайшие это конечно Kiss:

да и моя любимая Queen тоже в начале карьеры играли глэм-металл... .
Таких исполнителей масса.... глэм это не только музыка, это прежде всего имидж и поведение на сцене... умение держатся... .
Еще хочу выделить особо Дэвида Боуи, который очень много дал этому стилю в музыке.... :
Александр Данильченко
Лучший ответ
Наталья Гагарина "...в начале карьеры играли глэм-металл..."
это для меня ОТКРЫТИЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://rutube.ru/tracks/1003203.html?v=d03e2c9864823a8dd953e9d2e64226b3
Оть)) ) один из моих любимых клипов)
я думаю, со мной многие согласятся, что это пидорское направление рока. В смысле, слушают его пидоры. И играют тоже. Размалеванные петушки полу-бабы играют легкий наивный примитивный рок. Никакого интереса, этот стиль довольно быстро умер потому что он изначально был неудачен

вот- ниже выложили самых ярких девчонок, музло у них ПОЛНОЕ ГОВНО, ТУПОЕ И ПРИМИТИВНОЕ
люблю под настроение послушать Mötley Crüe...
а так же нравица финская группа Negative...можт они и не тру глэмереы... но все равно пхорошо играют

Судя по списку из перваго ответа-некоторые группы мне нравятсо - хотя не знал что это глэм они играють:
Aerosmith
Bon Jovi
Def Leppard
Gorky Park
Smokie
Сьюзи Кватро
T. Rex
Валентина Червяк Источник указал, сортировать лень было. У меня тоже есть некоторые вопросы по этому списку.
Mötley Crüe лучшие!
ганзы -в старом составе только, мотли, кисы-ну и всё такое!!
Известные исполнители глэм-рока
Aerosmith
Bon Jovi
Cinderella
Cockney Rebel
Def Leppard
Gorky Park
Iggy & The Stooges
Kiss
Mötley Crüe
Mott the Hoople
New York Dolls
Poison
Queen
Placebo
Slade
Smokie
Сьюзи Кватро
Sweet
T. Rex
Twisted Sister
Whitesnake
Wig Wam
Марк Болан
Дэвид Боуи
Гари Глиттер
Элис Купер
Наталья Гагарина вот этим мне и нравится Википедия,- что любой, проходящий мимо, может написать там что угодно
ну, например, что....Студжиз - глэмеры!))))))))
....Мотт зе Хупл,...
смешно блин)))
Наталья Фастова Пласебо?
ххуясе...глэм-рок бля...я вшоке

извините за мат...
Глэм - самый мелодичный рок. Мне очень нравится. Кстати, глэм от мелодика отличается только имиджем исполнителей.. . :-)
Kalzhan Dzhumabaeva
((Да получаецо, что хорошо отношусь.. вот послушаю кого-нибудь, понравится, а потом оказывается, что это глэм-рок.... вот недавно узнало, что Placebo ---Глэм-рок) ) а как их не любить? ?
....вот Negative понравился недавно.. о.. блин.. тоже глэм.... где-то читала, что Мэрилин Мэнсон тоже ...не знаю так ли нет)).... чечас 69 глаз слушать стало.... а тут в ответе пишут и они глэм... это судьба....))
Согласен с ответчиком Maggot 13... Примитивное коммерческое дерьмецо ((
[]
[Олехо] ]
глэмеров не особо жалую
ибо, в большенстве своём, как музыканты они посредственные
...сплошной сценический эпотаж
и не более))
Список в начале очень повеселил. Старина Игги и Placebo - глэм)) )

да глэмеры классные на самом деле. хоть я их и не слушаю, но у них хоть какой то имидж, непохожий на других