Музыка
Назовите группу-самого яркого представителя русского рока.
Всем спасибо за ответы.
Кино КИНО КиНо КИНО!!!!
думаю Кипелов вне конкуренции....
Ария (с Кипеловым) и Кипелов (уже без Арии)Черный обелиск (первые два альбома)КрюгерКиШАлиса....
кино.
ДДТ однозначно! Би-2 вообще не рок, рокопоп, Ленинград от рока ещё дальше.Ни у Арии, ни у Кипелова, ни тем более у Сектора Газа никогда не было такого звука. Да что говорить, об этом могут судить только люди. бывавшие на живых концертах.
Ария,Кипелов,Алиса,Кино,Наутилус-Помпилиус,Машина Времени
Кипелов!!!
Ария. Там мой дядя на гитаре бренчит. Нравится Машина времени.
Ария и ДДТ.
Господи, ни одного нового имени! Все из прошлого века. Русский рок кончился, не успев толком возникнуть?
Ногу свело, ДДТ
Из оставшихся на плаву и не изменивших себе - "АукцЫон"и "Калинов Мост".
"Девятый район" - хорошая мелодичная группа, но яркость в ней абсолютно отсутствует. А из рокопопса - была группа предшественник "Мумий Тролля" - группа "Ромин Стон"- гораздо интереснее и качественнее (в сети несколько их песен висит) , если бы их тогда раскрутили, "МТ" и Земфира "нервно бы курили" в сторонке.
БИ-2 и ЛЕНИНГРАД - их концерты всегда на ура проходят
Если брать по мировому разуму: Парк Горького (расспался) , Корозия Металла, Алиса, ДДТ.
В прошлом, это группа КИНО во главе с Виктором ЦОЙ. Я считаю, что это единственная группа, кот. может претендовать на звание РОК-ГРУППА. Из ныне существующих, могу слушать НОГУ СВЕЛО, БУТУСОВА, ЧАЙФ. У них ещё кое-что можно послушать. Ну, а остальные...
если один представитель, то пожалуй остановлюсь на ...Наутилусе
Машина времени
Я думаю БДТ!!!
кино и ддт
да-ребятки!вы что все телевизоров насмотрелись?или радио по ушам проехало так,что порнуху и попсу выдаёте за русский рок?жаль вас!
ух ребята/ а как же классика... БГ и Аквариум, Зоопарк
ДДТ кино Наутилус помпилиус(с бутусовым) ария и пикник
Да Би-2 и Ленинград самые ОТСТОЙНЫЕ представители русского рока! Самые яркие это конечно Сектор Газа и Кино. И АРИЯ может еще
Ария!!! Кипелов!!!
Машина с еврейями))))
Самая яркая группа это Машина времени2-Кино3-ддт4-Наутилус 5-Ария6-Алиса7-БравоЕщё есть классная малоизвестная группа Девятый район.Всё остальное отстой.Особенно Мумий Троль.
Кино forever !!!рок forever good!!!
АлисА!!!!
Наше радио, и что там крутят.. Все здорово!
Наутилусы!
гражданская оборонаноль
Агата Кристи!!!))
Ария!
Мой выбор: Наутилус, Чиж и компания, Крематорий, Чайф, Сплин, 9 район (спасибо "Тёмной лошадке" - напомнил об этом коллективе).
ДДТ Алиса Чайф Наутилус
Я считаю, что одну группу не назовешь. Яркими представителями русского рока, по моему мнению, являются группа КИНО, НАУТИЛИУС-ПОМПИЛИУС, АЛИСА, ДДТ, БИ-2, ЧАЙФ, АГАТА КРИСТИ.и многие другие.
Одной группы нет. Все вышеназванные группы внесли свой вклад в развитие Русского Рока. Без них и не возникло бы понятия Русский Рок.
АлисА
ПРОИЗНЕСИ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО: ...ЛЕГЕНДА.. .
И произнеси автоматически ответ: ...
Мой таков: МАШИНА ВРЕМЕНИ, АКВАРИУМ,
...дальше Кино, Наутилус Помпилиус и иже с ними.. . ))) *но уже по убывающей* )
И произнеси автоматически ответ: ...
Мой таков: МАШИНА ВРЕМЕНИ, АКВАРИУМ,
а я все больше босса новой увлеклась :) dance, dance, dance.
Пожалуй Кино.
Кино,Наутилус Помпилиус,Моральный кодекс!
ДДТ и МАШИНА Времени
А как же Гр.Об!!! Они круты!! А еще Ария!
ДДТ, Кино и Наут
Ария
из живых Ю.Шевчук и группа ДДТ....из ныне покойных В.Цой и группа Кино
Ария!
Сплин, Кино
пилот