Перцы.. . шото они совсем расслабились... (
ну будем считать, что у них ещё всё впереди) )
R.E.M. (Collapse In To Now)
Нет, я не хочу сказать, что совсем гадость, скорее такой.. . середнячок.. .
хотя, справедливости ради надо отметить, что у них и раньше такие альбомы были, и даже хуже, на "Коллапсе" есть за что зацепиться, хоть и не восторг.. .
В общем понятно, почему они распались после релиза этого альбома, и название соответствующее) )
С Томом Уэйтсом я пока ещё не совсем разобралась.. . Хотела как раз вопрос задать про альбом) :)
Но в его защиту хочу сказать, конечно, новый альбом в какой-то степени уступает по уровню многим другим работам мистера Уэйтса, но почему всегда люди ждут, что новая работа исполнителя обязательно должна быть на уровне лучшего, что сделал музыкант?? ? Или вообще, ожидают прыжка выше головы.. . А если не получают желаемого, то непременно разочаровываются и плюются, и канючат: "не тот стал", "сдал", "сдулся"... По-моему, это неправильно. Я вот верю в любимых исполнителей и ценю то, что УЖЕ есть)
Музыка
Альбом - главное музыкальное разочарование года (все еще 2011) ?
Том Уэйтс не сказать, что разочаровал, но не очень порадовал. Выпустил такой набор штампов, при том, практически нецепляющих. Учитывая прошлые достижения, альбом на "две звезды", не больше. Хотя двухдисковое издание шикарное.
Из разочарований могу выделить Mastodon - Hunter. Купил по совету "старших товарищей", ожидал услышать "о-го-го", а услышал "ух". Завышенные ожидания были, короче. Обложка красивая.
P.S. Про Планта я вообще молчу, а Металлику с Лу Ридом не слышал еще, гы-гы :)
P.P.S. Ой, да! Чуть не забыл Элиса Купера с его Welcome 2 My Nightmare. Хотя это даже не разочарование. К хреновым альбомам от этого дядьки я уже привык даже.
Самойлова Валентина
а Перцы?
Конечно Evanescence. Вообще уже никуда не годится ( Привет)
Mila Prisedko
а я уже и не слушала)
у меня последнее творение Radiohead совместное творчество Металлики и Лу Рида лидируют в номинации "яващенепонялчтоэтобыло")
Привет)
У Роберта последний альбом какой то получился старческий что ли, нудный очень .Там одна песенка
более менее, остальное яващенепонялчтоэтобыло года