Музыка
Сможет ли Джастин Тимберлейк повторить карьеру Марка Уолберга?)
В кино - не уверен, хотя в "Альфадоге" он мне понравился, а вот во "Времени" - отстойно сыграл в отстойном фильме ни о чём, не смотря на то, что задумка у фильма сама по себе хорошая, но постановка и косяков более, чем предостаточно. А в музыке он в общем-то уже повторил карьеру Марки Марка, даже удачнее повторил, как мне кажется. У меня, кстати, есть его (Уолдберга) фотка, сфотанная мной лично: ) и афтограф:)
Вадим Рошка
Ну у него еще все впереди я думаю)
Ну сравнила, Марк не настолько профессионально занимался музыкой)
Подпольный тотализатор?))
Вадим Рошка
А это неплохая идея)
а кто это такие?
Не знал раньше о музыкальной карьере Уолберга) . Ну а что, все может быть в будущем, Тимберлейк все-таки парень талантливый.
Да куда ему... вот на Ноэля Галлахера скорей всего))
Че то не до понимаю. А кем был Марк уолберг, певец, танцор, или еще чего там как тимберлейк? Ну актер с него с марка у. Отличный вспомнить его роль отца в мои милые кости или даже эпизодические роли в отступники, и безумное свидание. Ну с некоторых пор мы заметили что и тимберлейк идет на актера. Надо было ему сыграть капитана америку.... фильм бы лучше получился... а вот последние например- ..по дружбе это что то не понятно. А вот 'время' только вчера просмотрел. Очень даже убедительная игра, и прямо берет за душу. Кстати отличное спасибо и похвалы актеру который его озвучивает. в общем отличная карьера будет у него. будущий брюс уилис младший. Даже физиономия чем то похожа.