Музыка

Вот не пойму,Джастин Тимберлейк

.Ну чем он может нравится?!
и я о том же.... дима еблан американский
Алия Дюсенбаева
Лучший ответ
отличный и талантливый парень, внешне совершенно не слащавый в отличие от большинства звёзд... вобщем мне нравится, на вкус и цвет как говориться....
Дарья Зайкова
Вот и я не пойму!? Чего-то писчит как-будто ему чегой-то прищемили, дергается ,видать, по этой же причине, опять же Бритни от него ушла:) наверное поняла -не мужик он боле!:)Да и творения его тоже творениями не назовешь, в сортире ито натворить можно по приличней.:)Короче, жалко мальчика... Вот по этому его сердобольные девочки -малолеточки и любят...И девочек тоже жалко....:)
Может он не в твоем вкусе, но вот мне лично он очень нравится, именно такие мужчины в моем вкусе. Мне нравятся его губы,например))))))) Ну, а вообще, я слушаю Джастина давно и очень люблю его песни. И еще! Есть тут люди,которые сравнивают Джастина с Биланом, а еще было, что и с Лазаревым!!!!Это ужасно! Это тупые, ничего не понимающие не в музыке, не в стиле, ни в чем , короче, люди. В разделе Музыки тут им делать нечего.
в последнее время он мне нравиться больше..в нем много таланта,и танцует классно и поет..а раньше я тоже думала,что он просто смазливый юнец..ан,нет..:))
Одежда, мне просто нравится манера одеваться, если бы так одевался Тимати, Киркоров и т. д. мне бы нравилось НЕ меньше!))
Evgeniy Makarenko
Не он мне тоже не нравится. НИЧЕГО МНЕ В НЕМ НЕ НРАВИТСЯ (голос тоже)
mne on uzasno ne nravitsja, takoj hljupik....fuuuu
чем может нравится не знаю,а вот танцует он просто аффигенно=)