Послушаете меня!
Вот такая история!
У меня своя группа! играем разное (то ню, гранж, коры- да не в этом суть)!
Дворовый уровень! но были фанаты. почитатели, поклонники!
Сперва у меня были хорошие друзья в моей группе, я пою и играю!
Но увы со временем - мы сорились и часто они уходили!
Причины были разногалсия, и даже просто пустяки и мои глупости, то я сам своим характером, то неуверненностью их вынудил уйти!
да я ревновал! но они хорошо играли!
но увы все поуходили!
и теперь мне даже не с кем поделиться
и друзей не осталось!
теперь в моей группе новички - гитарист, басист, ударник!
Да у них характер по мне - и ругаемся и дурачимся и дружим!
Но вот они такие ламеры, лузеры, играть толком не умеют
один любит блатняк, другой рэп,Ю третий попсу!
и никаких рокерских навыком, и играть то не умеют как будт кувалу илли лопату держут а не гитару!
они мне не друзья
но у меня не было выбора и приходиться что бы они были в моей группе,
хотя они ламеры и сыгранности нету - но других позвать некого а ялюблю сво группу!
но и наши фанаты нас не любят тперь, не признают новых учатников
теперь вопрос
1) можно ли и могут ли е кто играет шансон, блатняк. рэп, попсу играть рок и со временем играть хороший рог и митол?
2) что делать в таком случае упразднить свою прежную группу и новый создать с такими участникамии? а тексты если были написаны бвшими участниками - забыть и новое писать?
3) как быть если разногласия есть и новые учатники непостоянны и такие ламеры? учить их? если неохота выгнат ьих!
Музыка
Рокеры вам философский вопрос! Подскажите мне!!! ПОмогаем!
Банальная история тысяч начинающих и не профессиональных групп (созданных по дворо-тусовочному принципу)
1Если они хорошие музыканты--то могут Хорошие музыканты вообще часто мыслят больше нотами чем стилями (о чём я писал) и жанровых ограничений длян их (почти) нет
2Возможно --это лучший выход но всё скорей всего пойдёт по тому же кругу) )
3Извечная проблема всех муз. коллективов особенно начинающих
да лааадно! Я бы на твоем месте во время концерта из БИЛА! Ну ты ведь нормальный рокер - против всякой грязи и. т. д. А все твои поклонники увидят это и подумают "ооо настоящий чувачок) " а когда твои блатные "басиситы" уйдут (чё это он нас бьет? ) ходи по всяким рок-концертам, сейшнам итд и ищи единомышлинников)
sorri!!!не стал читать вопроса прислал те группы к те на почту!!! наслаждайся!!!))))
Ну если они и дальше будут слушать попсу, рэп и блотняк, то врядли у них получится рок играть. Ведь надо делать то, что нравится тогда и получатся хорошо будет.
Тут либо их на рок подсаживать нужно, либо искать замену-людей которые хоть что-то в нем понимают)
если хочешь что то играть - в первую очередь надо искать людей с похожими жизненными принциами, а не музыкантов с консерватории. Если ты долго что то играл, а потом встретил этих людей - дело не в них а в тебе. Значит они более подходят к твоим жизненным принципам в данный момент. Нельзя просто так захотеть что то играть - и сделать это. Это философия, путь к которому надо идти. Не многие действительно находят его. Люди могут все, если зхотят - так что если те парни тебя устраивают как друзья - ВОПРОС СНЯТ. Просто не пришло то время, когда вы действительно будите идти к одной цели