Музыка
товарисчи рокеры! ! у меня вопрос!!??
только что смотрела фильм про последствия глобального потепления.... у меня мысль возникла... вот мы тут пыжимся, крутимся, вертимся, учимся. женимся, рожаем.... а зачем всё это? вот прям картину себе представляю - сидит товарисч где-то там далекооо-далеко, сидит, смотрит на Землю, на нас, и ржёт... вот думает, идиоты! всё равно ведь кирдык полный будет! нее, крутяца-вертяца!... ну подумайте сами! динозавры уж какие громадные были, а и то здохли.... а уж нам то.... и не важно, что это будет - метеорит врежецца, чудовищные катаклизмы природы, новая чума или что-то ещё... зачем мы крутимся-вертимся? смысл? да, дипресс, но неужели я настолько неправа??
да, абсолютно с тобой согласен! сам только посмотрел его - отличный фильм! америкосы сами над собой посмеялись, и это не может не радовать - значит не всё еще потеряно.. . фильмец настолько грамотно и атмосферно снят, что когда я подошел к окну покурить и увидел питерскую зиму (-1...0)=)), то очень захотелось одеться.. . вот так даже)
ну а динозавры сдохли - что уж тут, это просто животные, без разума.. . а у человека всё таки хоть какой то задаток, но есть. может и выживем.. . по крайней мере это будет уже не в наш век.. . почему я так уверен, что с нами этого не произойдет?. . ну просто мы же не в фильме живем, там то краски уж сильно сгустили.. . чтоб показать людям, что на самом деле при всех их достижениях в экстремальных условиях они просто ничтожество перед страшным лицом природы.. .
хороший фильм, хорошая идея.. . а дипресс надо устранять... не парься=)
настолько - брехня это всё о климате.
мы живём для того что бы жить. что бы быть богаче духовно.
а если думать о потеплении и его последствиях и обо всём в этом роде то можно сразу ложиться в гроб.
Вот ты паришься, забей не стоит и думать индивидуальный кирдык может случится в любой момент, а может и со всеми, если теперь об этом думать то можно в дурку загреметь однозначно, вот так то товаресч рокер.. .
Для поднятия рокерского духа отведай рокин ролу заводного от RHINO BUCKET - WELCOME TO HELL http://www.youtube.com/watch?v=brKzBs6zDXc
Товарисч рокер! Помнишь притчу о двух лягушках, упавших в глечек со сметаной? Одна сказала - нет смысла пырхаться, сложила лапки и утонула. Вторая продолжала молотить лапками, ни на что не надеясь, а просто потому что капитулировать противно. Она сбила сметану в твердое масло и выжила. Народная мудрость, она рулит. Не мудрствуйте лукаво, и будет вам счастье....))
Руслан Тагиров
да знаю я....толька лягушка та за жизнь боролась, а мы за что?
Вывод: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! ААААААА!!!!
Это всё чтобы улучшить настоящее.
Все хотят умереть в постели, старыми и беззубыми, а не замерзнуть где-нибудь, больными и голодными.
ну перед тем как умереть нужно хорошо нагуляться, ощутить массу эмоций, накопить много интересных моментов, что бы было что вспоминать там.. на небесах!!))) ) жизнь одна и прожить ее нужно как можно лучше и интересно)) )
вот сегодняшний день я точно не забуду: -))
Ну давайте все совершим массовый суицид! Я тока за!
наверно когда нибудь, через много тысяч лет наши потомки все таки поймут зачем...
Жизнь - вещь короткая. И ее хочется прожить со смаком. А для этого надо крутиться
да похоже у тебя депрессник. Но это пройдет
Может, и права.. . Насчет товарисча.. .
Да тока вот все равно - мы любим, а не крутимся, рожаем, а не вертимся! И раз мы однажды покорили атом и товарисч это допустил, значит ему интересно - что будет дальше! А дальше - космос. И когда однажды (через 100 миллиардов лет после смерти Земли) капитан лайнера-разведчика ступит на очередную планету, он спросит у представителя цивилизации камней: "Вы говорите по-русски? "
а рокеры причем
кирдык будет примерно через 5 миллиардов лет ) согласно астрономии )
В чем-то права! Биологический смысл жизни- воспроизведение себе подобных! Надо жить!
Не унывай, не все уж так плохо!
А что ещё делать то? Так сказать хочешь жить умей крутится!
Ты фильм "Послезавтра" посмотрела?
Руслан Тагиров
ну да....ты тоже?