Музыка

Переведите, пожалуйста, кто-нибудь песню...

Желательно на русский язык)) ) Заранее благодарен
I tried to love you I thought I could
I tried to own you I thought I would
I want to peel the skin from your face
Before the real you lays to waste

You told me I'm the only one
Sweet little angel you should have run
Lying, crying, dying to leave
Innocence creates my hell

Cheating myself still you know more
It would be so easy with a whore
Try to understand me little girl
My twisted passion to be your world

Lost inside my sick head
I live for you but I'm not alive
Take my hand before I kill
I still love you, but, I still burn
эээ, рифмами заниматься не буду, попробую более литературно. Я пытался любить тебя, я думал, что смог быЯ пытался приручить тебя(ну типа стать хозяином), я думал, что смог быЯ хотел очистить кожу твоего лица Перед реальностью ты лжёшь впустую Ты сказала мне, что я единственныйСладкий маленький ангел, ты должна была бежатьТы врала, плакала, умирала, для того чтоб уйтиНевинность создаёт мой адВсё ещё обманывая меня, ты знаешь большеБыло бы проще ээээ, "снять девушку на одну ночь"Попытайся понять меня, моя малышкаМоя умопомрачительная страсть станет твоим миромЯ потерялся в соей больной головеЯ жил для тебя, но я не выжилВозьми мою руки передтем, как я убьюЯ всё ещё люблю тебя, но я всё ещё горюЭто ведь Элис ин чейнс?
Николай Дегтярёв
Лучший ответ
Я пробовал любить вас, я думал, что я могу, я пробую владеть вами, я думал, что я должен, я хочу шелушиться кожу от вашего лица Перед действительностью вы лежит, чтобы расточать, Вы говорили мне Im единственный Сладкий маленький ангел вы должны иметь Расположение пробега, плача, умирая, чтобы оставить Невиновность создает мой ад, Обманывающий себя все еще вы знаете больше Это было бы так легко с проституткой, Пробуют понимать мне маленькую девочку Моя крученая страсть, чтобы быть вашим миром, Потерянным внутри моей больной головы, которую я проживаю для вас но Im не живьем, Берут мою руку перед тем, как я убью, я все еще люблю вас, но, я все еще горю
Nikolai(-_-) Bogomolov
я попытано для того чтобы полюбить вас I думало я смоглоЯ судил за к собственному вы I думало я оЯ хочу слезть кожу от вашей стороныПрежде чем реальное вы кладет к отходуВы сказали мне я единственное однимСладостный маленький ангел, котор вы должны побежатьЛежать, плачущ, умирающ для того чтобы выйтиНевиновность создает мой адОбжуливающ все еще вы знаете большеБыло бы настолько легко с whoreПопытайтесь понять меня маленькая девушкаМоя переплетенная страсть, котор нужно быть вашим миромПотеряно внутри моей больной головкиЯ живу для вас но я не живПримите мою руку прежде чем я убиваюЯ все еще люблю вас, но, я все еще горю
уже перевели:)
Vadim Quseynov
Я пробовал любить Вас, я думал, что я могЯ пробовал иметь Вас, я думал, что я будуЯ хочу очистить кожу от вашего лицаПрежде, чем реальное Вы лежит, чтобы пропасть впустуюВы сказали мне, что я - единственныйСладкий маленький ангел Вы должны были бежатьРасположение, крик, смерть, чтобы уехатьНевиновность создает мой адОбманывая меня непосредственно все еще Вы знаете большеЭто было бы настолько легким с шлюхойПробуйте понять меня маленькая девочкаМоя искривленная страсть, чтобы быть вашим миромПотерянный в моей больной головеЯ живу для Вас, но я не живВозьмите мою руку прежде, чем я убиваюЯ все еще люблю Вас, но, я все еще горю Что-то типа этого, переводчик слегка тупит)
.E
... Exclusive
во люди, а ))) Автопереводчики что ли все включили? )))
Короче, суть в том, что она его в себя влюбила и убежала, нахалка.. . И вот он теперь думает, как же так могло это произойти )))