Музыка

Часто ли вы вникаете в смысл песни?

Вера Лейпи
Да, но только когда смысл есть.. . у продиджей например легче сразу башкой об бетонный бордюр въ*стись, чем в смысл вникать которого там нет. А вот к примеру In The End - Linkin Park так одно наслаждение и слушать и в смысл вникать. Или например в смысл песен Мэрилина Мэнсона тоже лучше не вникать.. . можно сильно морально опуститься, так сказать ниже плинтуса. А вот в альбоме .hotel. уважаемого мною музыканта Moby сама музыка пропитана смыслом и не ты в него вникаешь, а смысл вливается в тебя. Depeche Mode тоже много вкладывают и было бы невежественно просто слушать их творения. Хотя конечно каждый музыкант говорит что вкладывал какой-то смысл, это все же далеко не так. Мне вон по воскресеньям гитарист тоже о смысли втирает, но я слышу только кряканья его изнемогающей от мучений гитары.
Татьяна Кушнарёва
Лучший ответ
Всегда. (попсу в расчёт не беру, я её не слушаю, она вызывает рвоту)
я всегда вникаю, ибо слушаю музыку со смыслом....
Я не вникаю впесню, если в ней нет смысла.
всегда.. когда слышу попсу, либо смешно, либо тошнит!
Мария Атаева
если это попса, то даже смысла нет вникать

А некоторый реп оч даже ничего
Тлек Усенов
только со смыслом
Ольга Кухмар
Очень редко.
всегда!
музыка должна нести в себе идею, и текст должен быть со смыслом, поэтому я попсу и не слушаю.
Добрый Парень
нет он даже мешает
Stenischev Dmitriy
Только со смыслом или просто музыку без слов. А иначе для чего слушать то! Попсу в унитаз.
всегда, от этого иногда противно становится
обязательно, а если смысла нет, то и песню в расход
Адик Баж
первым делом, первым делом - смысл текста)
ну а музыка, а музыка потом)
Да, часто!
всегда песня без смысла это абсурд и слушать такое не стоит