Правда ли это? Может быть, есть подтверждение?
Я извиняюсь сильно, но не надо тупых и несодержательных ответов, как вы это любите.
Музыка
Люди, у меня появилась информация, будто бы сам Роджер Уотерс однажды плюнул фонаду прямо в литсо.
Да не фанату, а упитому зрителю.. , который во время исполнения песен на концерте запускал какие-то петарды, фейерверки. Мешал, короче.
Уотерс просил утихомириться, но не вышло. .
История довольно старая, о ней много писали. .
Я даже помню фразу, которую в интервью сказал музыкант - "Не мешай слушать песню Не хочешь - уйди. А зрители хотят. Да, я и сам хочу"..
Ну плюнул и плюнул Может тот сам напросился (не просто же так потому что фэйс не понравился? )
Он же не верблюд что бы просто так плеваться? Мало ли кто когда и в кого плюнул? ---история же не может всё фиксировать
помните ! -МУЗЫКАНТЫ ФАНАТОВ НЕ УВАЖАЮТ, они их просто достали . визжат пищат .музыку не слушают и лезут на сцену . мешают - И если это правда с Уотерсом, то правильно сделал
.
Без ссылки на источник мы тебе не поверим . Да ещё смотря какой источник .
Уотерс не тот человек .
Такое бывало с Оззи, с Ричардсом и др .
Дай ссылку .
.
Уотерс не тот человек .
Такое бывало с Оззи, с Ричардсом и др .
Дай ссылку .
.
Кто такой фонаду и что такое литсо ?
да, тоже слышал. по-моему, фан, скорее всего стоящий в первых рядах, показал фак Уотерсу или на сцену забираться начал.. . Не помню. А тот так вот отреагировал, потом он сам признавался, что мол не хотел, на автомате получилось.