Музыка
Провокационный вопрос, вы согласны что Rammstein самая лучшая рок группа за последние 15 лет?
Не согласен. Из Германии лучше будут Скорпы, а как по мне лучшая рок-группа за последние 15 лет, играющая классический хард рок это Whitesnake (да и они объединились вроде как в середине 90-х) . Мало того, что играют песни про любовь с такой мощью что Металлика спрячется, так еще и с Ковердейлом. Да и более того, Раммштайн играет хеви метал, Скорпионс - хард рок.
Света Григорьева
рамштайн играют хэви? ты наркоман штоле?
Надежда Воронина
Английскую википедию почитай: Although Rammstein is often generalized as Neue Deutsche Härte, their music spans a variety of related styles, including heavy metal, industrial music, and groove metal.
То что показывают по телевизору (музыку) априорно не может считаться нормальной (для взрослых умных людей, а не для прыщавых подростков)
мм, я не согласен, что рамштайн это рок) )
они для тех, кого не особо интересует музыка
Вопрос провакационен, как индастриал метал.
Рамштайн не люблю, концерты не нравяться.
Не согласен, лучшая Pantera)))
нет
а вы согласны что сосна лучшая порода дерева ?
1) рамштайн - индастриал метал.
2) говнецо жиденькое ваш рамштайн
Надежда Бойко
Металл в любом виде это и есть рок. Хард-рок. Тяжёлый рок по - любому.
Надежда Воронина
Раммштайн не смотря на деланую крутость не впечатляет. Немецкий вокал - это вообще жесть.
°•¤Ernat¤•° .
иди слушай попсу твёрденькое
Yes of course
Ну... посмотрим правде в глаза, есть ещё немало отличных рок-групп, столько же и мнений о них, к единому придём вряд ли. Но одна из лучших это точно. Мало кто сейчас не слышал о них, влияние на рок-музыку они, конечно, огромное оказали. Так что их ещё не скоро забудут...
Алексей Победоносцев
скорее влияние на подростков, а не на музыку))
ac/dc, metallica, scorpions, nirvana (ну и что что Курт умер!!)
пф.. . они в музыке вообще ничего не сделали, просто деньжат заработали себе, да и всё. Имидж есть, музыки нет.
Я? Конечно согласен!!! !
я больше Слипнот люблю
Раммштайн не самая лучшая но одна из лучших.
нееееее. рамштайн так себе. у этой группы песни даже на звечание не очень. я выюираю металику и AC/dc.
Scorpions?Скорпионы признаны лучшей рок-группой в Германии.. .