Музыка
САМАЯ ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА ЭТО KISS!!!Кто со мной согласен???
Да все! А как иначе? На каком-то ограниченном пространстве, в какой-то ограниченный временной промежуток - обязательно! Только они!
fuck my brain
Kiss - готик-рок? о_О
Кизз
9 лет назад был бы согласен, т. к. фанател от них. Сейчас - не соглашусь, ибо у каждого есть своё субъективное мнение и свои индивидуальные вкусы.
Лучшая глэм-метал группа своего времени-энто факт!!!
Мне нравится Kiss,но называть их лучшей группой небуду, т. к. лучших небывает - каждому своё...
согласна полностью с Петром! да, у всех свои вкусы и о них не спорят, потому что это глупо.. . для вас- это лучшая группа, потому что она вам больше всего нравится, и это ваше мнение и ваш выбор. а у других людей другие любимые группы.. .
вообще, понятие "лучшая группа" глубоко субъективно.. . и потому некорректно
Самая лучшая для кого? Для вас -? Это даже не обсуждается. .
Однако, думаю, что более профессиональные "слушатели" скажут вам - НЕТ !
Все здраво мыслящие люди.
Если в глэм-роке, то ДА, а если в роке в целом - НЕТ!
не согласен с этим полностью, вообще вопрос не катит, так как у каждого свои вкусы и о них не спорят!! ! да и группа эта больше подходит к категории готик-рок
не я
ну опятьже это вещь вкуса)) )
вот по мне так Cradle of Filth ))