Музыка
Очень хочу научиться играть на гетаре но родители не хотят чтобы я учился что делать ?
Может какиенибудь кружки или самоучители помогут решить проблему самому!
да в интернете много разных самоучителей ..только успевай в поисковике набирать (самоучитель игры на гитаре... или видео школ там чего нибудь из российского типо акела ...если видео школы только российские а если будешь качать чего нибудь из американского и и д т то точно в них не разберешься там как минимум средний уровень игры нужен) , но знай если ты будешь учится сам по самоучителям то тебе очень тяжело будет ..проще найти какого нибудь учителя и заниматься с ним ...но если такой возможности нет ...то самоучители самый верный выбор!
а гитара есть? и почему родители против? да, в инете много полеззных самоучителей
странно, по моему родители наоборот должны радоваться этому
ну если и так, то у меня есть знакомые, которые учатся онлайн, по видео или просто какие то уроки в интернете
и кстати очень даже хорошо играют
ну или друга попроси, который умеет
и кстати очень даже хорошо играют
ну или друга попроси, который умеет
Попробуй объяснить родителям насколько тебе это важно, предложи какие нибудь варианты (типа будешь лучше учиться). если не получится, то попробуй самоучитель по нету
акае же была ситуация, я купила гитару у подруги за 500р, и сама училась по самоучителям, потом они увидели что это болезнь и начали помогать, сами же нашли мне учителя.. . делай что нравится! не слушай никого) Сейчас полно самоучителей с начало надо выучить азы, так что ищи где будет все описано хорошенько, наименование пальцев обозначение аккордов, струн... потом есть гитар колледж... неплохое обучение, был когда то кружок в ЭКО это метро дубровка, раньше до 18 лет он был бесплатный... лучше сразу найти учителя, иначе можно неправильно поставить руку и будет потом тяжко играть)
Привет! Мне 13 лет сам играю 4 года на электогитаре. Если тебе правда нравится музыка то забей на родителей. Ток если начал не закончишь...