Музыка

Знаете такую певицу как Тина Кароль? Что о ней думаете?!

Лилия Хван
Слышала... еще и как... Уменя знакомый ее одногрупник, как только стала звездой, превротилась в злюку и задиру... что-то на подобие - "люблю себя" и переступает через других...(((
Женя Колягина
Лучший ответ
я знаю...поет хорошо, собой хороша. Украинка, участвовала в Евровидении
Голос хороший, но мне она неприятна, почему, не знаю сама...
Тина Кароль - она же Татьяна Либерман с Украины. Довольно симпатична, говорят талантлива. Сама А. Б. хорошо о ней отзывается.
Денис ...
Да! в сказке-мюзикле с Биланчиком снималась "Звездные каникулы" называется. и на Евровидении выступала!
Ольга Богатко
вроде где-то слышала, но не помню точно....))
Да)))Она вместе с Биланом на Евровидение ездила,выступала за Украину.Она мне нравится:очень хорошо поёт и сама очень приятная.Я знаю,что она с Биланом в какой-то музыкальной сказке снималась))))
ещё одно дитё фабрики с хорошим голосом и внешними данными... сама ничего не добилась, а лишь деньги делают своё... (сама с украины, потому и знаю... крутят на радио и клипы на м1 постоянно) очень нравиться трек НОЧЕНЬКА!
*** M@kosy@** *
1 песню слышала. Больше ничего не могу сказать
Тина Кароль (Татьяна Либерман) - молодая украинская певица.С самого детства занималась музыкой и пением. Училась в музыкальной школе. В своё время пела в военном хоре. Её радители даже и не мечтали о том, что она станет певвицей. Её папа просто мечтал,о том, чтобы дочь стала хорошим человеком, изучала языки и всесторонне развивалась.Её мама говорит, что бывает даже так. что не успев переступить порог дома, дочь засыпала прямо в обуви....Надежды и мечты родителей сбываются...В настоящее время, кроме певческой карьеры Тина пробует сябя и в роли ведущей уже второго сезона проекта "Танцы со звёздами" на телеканале "1+1" (Киев), и помойму это у неё достаточно неплохо получается....