Тина Кароль украинская певица, учавствовала на Евровидении (не помню какой год)
Токио Отель немецкая группа, исполняет рок музыку.
какая связь между ними? =)
Музыка
Расскажы о Тине Кароль и Tokio Hotel
что сказать, Тина Кароль - это дядя близняшек-девчушек Томика и Биллика
Тина Кароль (25.01.1985) - певица.
Родилась в Оротукани Магаданской области (Россия) . Тина Кароль - творческий псевдоним голубоглазой киевлянки Татьяны Либерман. В 1992 году семья переехала в Ивано-Франковск. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище им. Глиера. Сейчас учится на заочном отделении факультета менеджмента и логистики в Национальном авиационном университете.
С 11 лет успешно участвует в различных музыкальных конкурсах: “Спиваночка-джазочка” (3-я премия) , “Золотые трембиты” (1-я премия) , “Юные звезды Прикарпатья” (1-я премия) , “Таланты твои, Украина” (1-я премия) , “Шолом, Украина” (1-я премия) , “Рождественские встречи у Братьев Блюза” (2-я премия) , “Черноморские игры” (3-я премия) , “Золотой ток” (Гран-при) , “Под одной звездой” (1-я премия) , фестиваль “Мы дети твои, Украина”, “Молодая Галичина” (2-я премия) , “Эдельвейс” (1-я премия) , “Семь культур”, Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады” (2-я премия) , Первый всеукраинский конкурс израильской песни” (1-я премия) . В 1999 году получила 3 премию на конкурсе “Черноморские игры”, в 2002-м - 2 премию на “Первом всеукраинском конкурсе артистов эстрады”.
В 2003 году играла главную роль (Маргарет) в мюзикле Александра Злотника “Экватор”, также выступала в ансамбле песни и пляски Вооруженных Сил Украины.
В 2004 году исполняла роль Марфы-былицы в спектакле “Духов день”, получила Гран-при конкурса “Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив”, стала Мисс “Галичина”-2004. В мюзикле “Ассоль” играла главную роль, принимала участие в спектакле “Яйцо лошади”.
В 2005 году получила вторую премию на Международном конкурсе вокалистов в Юрмале - “Новая волна”.