Музыка

Кто знает такую певицу Marie Laforet? Оказывается, она популярна во Франции. Что о ней можете сказать? Какие наиболее

её известные песни знаете? Я знаю "Mon amour, mon ami", "jeux interdits", "viens, viens", "leve toi, chante avec moi"
У меня есть несколько альбомов Marie Laforet.Вот один из них, который я слушаю довольно часто: Inolvidables.Он 1991 года:
1 La Playa
2 Viens
3 Manchester & Liverpool
4 Le Lit De Lola
5 Marie Douceur - Marie colere
6 Que Calor La Vida
7 Mon Amour Mon Ami
8 La Bague Au Doigt
9 Katy Cruelle
10 A Demain My Darling
11 Viens Sur La Montagne
12 Tom
13 Quy A-t-il De Change
14 Je Suis Folle De Vous
15 Julie Crevecoeur
16 Qu'est Ce Qui Fait Fleurer Les Ffilles
17 Les Noces De Campagne
Светлана Морозова
Лучший ответ
Manchester et Liverpool La plage Les vendanges de l'amour La tendresse La tour de Babel Katy cruelle Viens sur la montagne Viens Le lit de Lola Les noces de campagne Mon amour mon ami Que calor la vida Je voudrais tant que tu comprennes Viens viens L'orage La bague au doigt Je suis folle de vous Tom Il a neigé sur yesterday A demain my darling Ils s'en vont sur un nuage El polo Ivan, Boris et moi Marie Douceur, Marie Colère L'arbre qui pleure Mon amour, mon ami La voix du silence Au printemps La flûte magique Cadeau Sébastien Je n'ai rien appris Ivan Boris et Moi Marie Douceur, Marie Colère (paint it black) Marie douceur - Marie colère E se ti amo (Et si je t'aime) Julie crève coeur Le roi a fait battre tambour Un amour qui s'est éteint Che male c' e (Tu fais semblant) L'amour qu'il fera demain (Version 45t) L'air que tu jouais pour moi E guisto L'amour qu'il fera demain (Version 33t) Una noia senza fine (Un amour qui s'est éteint) D'etre A Vous Roselyne Aux marches du palais Que calor la vida (Callow la vita / Red balloon) House of the rising sun (Version 2) Проверь его или ее на измену! Установи SMS-перехватчик Установи ICQ на мобильный и экономь на SMS! Установить ICQ на телефон >>> Хочешь читать SMS своей половинки? Нажми и установи SMS-перехватчик Кликни на картинку, чтобы установить на аську для мобильного телефона! Marie Laforêt Мари Лафоре (фр. Marie Laforêt, настоящее имя Майтена Думенаш, фр. Maitena Doumenach; род. 5 октября 1939, Сулак, департамент Жиронда) — французская певица и актриса. Родилась в семье армянских эмигрантов. В 1959 году, в возрасте 20 лет, подменяя заболевшую сестру, победила на конкурсе юных дарований. А через несколько лет, вместе с той же сестрой Мари отправляется на прослушивание в театр, где ее замечает режиссер Рене Клеман, искавший героиню для своего нового фильма «На ярком солнце» . Жанры: french, chanson francaise, female vocalists, ye-ye, french 60s, chanson, lesser known yet streamable artists, pop, france, 60s, french pop Похожие исполнители: Sylvie Vartan, Annie Philippe, Zouzou, Dalida, Christine Pilzer Поиск музыки по запросу «Marie Laforêt» Marie Lafor Manchester et Liverpool