Текст песни "Сиреневый туман" (Маркин Владимир)
Сиреневый туман над нами проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает
Что с девушкою я прощаюсь навсегда
Ты смотришь мне в глаза и руки пожимаешь
Вернусь я через год, а может через два
А может навсегда ты друга потеряешь
Еще один звонок и уезжаю я
Последнее "прости" с любимых губ слетает
В глазах твоих больших тревога и печаль
Еще один звонок и смолкнет шум вокзала
И поезд улетит в сиреневую даль
Сиреневый туман над нами проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает
Что с девушкою я прощаюсь навсегда.
)))))))))))))
Музыка
Подскажите пожалуйста какие-нибудь песни про поезда? рок исполнителей или же какие-нибудь просто интересные.
Вот очень симпатичные темы:
Electric Light Orchestra - Last Train to London
Eric Woolfson - Train to Wuxi
У Эрика Вульфсона есть еще такая песня -"Train to freedom". Начинается с паровозного гудка!
Eric Woolfson - Train to Wuxi
этот поезд в огне...
А мне поезда-то
Машина Времени-Разговор в поезде (и рок исполнитель, и про жизнь, и сравнение с поездом)
Евгений Кемеровский"Поезд на Магадан",Александр Серов"Поезд"Киев-Москва"
камеди клаб "поездатая песня"
Колеса диктуют вагонные, где срочно увидеться нам, мои номера телефонные разбросаны по городам. Заботится сердце, сердце волнуется, почтовый пакуется груз.. . Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.
ЧИЖ "Снова поезд", Машина времени "Разговор в поезде", "стою на полустаночке... ", "На Тихорецкую состав отправится вагончик тронется... "