Подскажите красивую музыку? Для души? Чтоб цепляла...

Например, как Yanni - Until The Last Moment, Secret Garden - Nocturne, Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Now We Are Free, CELINE DION - My Heart Will Go On, Judy Garland - Somewhere Over The Rainbow, В. А. Моцарт - Музыка ангелов, Чайковский, Вивальди и тп...
Medwyn Goodall - Future Written
Enya - May it be
The Advisory Circle - Mogadon Coffee Morning
Sunlounger - Aguas Blancas (Album Mix)
Mum - We Have a Map of the Piano
Enigma - MMX (The Social Song)
Enya feat. Enigma - Return To Innocence
Younger Brother - Psychic Gibbon (Original Mix)
Денис Пономарёв
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей мало. Мне вот перечисленные треки не кажутся душеисцеляющими. Я бы посоветовал музыку Нью-эйдж, этника, чил-аут и вообще эмбиент (ambient).
Ozzy Osbourne послушай, Вайтснейк. Качественный хард рок про любовь и отношения.
может понравится:
Nat King Cole - Quizas, Quizas, Quizas (Perhaps, Perhaps, Perhaps)
Doris Day - Perhaps, Perhaps, Perhaps (Quizas, Quizas, Quizas)
Dean Martin - Sway
Gaelle - Give It Back

Carter Burwell - Bella’s Lullaby (из фильма "Сумерки")

кстати, у Моцарта нет музыки ангелов, только что на вопрос отвечала, это:
либо оригинал - Yiruma - River Flows in You,
либо Jasper Forks - River Flows In You
Бетховен - лунная соната
Реквием по мечте
музыка композитора Yiruma (в частности: As you wish например)
Goran Bregovic - Worship
Clint Mansell - Xibalba
The Pillows - Memory of Summer
Joe Hisaishi - On The Sunny Shore
Klaus Badelt - Dieter's Theme

Со словами:

Neil Young - Philadelphia
Eddie Vedder - Guaranteed
Венера *****