Музыка

подскажите красивую музыку!

Какие нибудь инностранные, красивые медляки современных исполнителей, можно рок типа Evanescence. Просто те песни которые вам нравятся!(Скорпионс не подходит, говорю сразу)
Akon - ♥Right Now ♥
Jennifer Love Hewitt - Take my heart back
The Pussycat Dolls feat Missy Elliott - Watcha Think About that
Черникова Лариса - Я стану дождём
Kelly Clarkson - My life would suck without you
Enrique Iglesias & Ciara - Takin Back My Love
Shakira - She wolf
Oceana - Cry Cry
=)
Алина Леонтьева
Лучший ответ
Luca Turilli,
Within Temptation
Syrenia
Lacrimosa
У The 69 Eyes полно красивых песен. Ранние альбомы-готика, начиная с 2007 года- глэм и рок'н'ролл
Музыка вся красива, бери любую
пойми музыка красива каждому по своему!
музыка из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь !!!
Scorpions - это я так понимаю ко мне относится, а? ;) ну тогда вот: My chemical romance - helena.
Если типо Evanescence, то
Within Temptation - All I Need http://www.myzuka.ru/songs/37243/all_i_need.html
The Black Eyed Peas - Shut Up
ну не знаю.... например, Александр Пушной (прикольные у него песенки есть).... ну и конечно моих любимых Кемов))) ) My Chemical Romance-послушай не пожалеешь!!!