Музыка
Почему большинство людей перешли с ROCKa на РЭП
Потому что по ТВ и Радио нет рока Рок-не рекламируется нигде Повсюду-попса и рэп И их проще найти и подсесть на это легче
ты имеешь ввиду школьников?
чем по телевизору их с детства дрелью кормят, по рекламе, по интернету.
А во вторых с приходом, интернета У нас теперь каждый-сам себе писатель. . Полная свобода свободумия, и скудомыслие, только дети не умеют разъяснятся на РОКе, и пишут свои рэпы
Знаю много тех кто перешел с реэпа на рок и никого кто перешел бы с рока на рэп=)
Букв меньше, пишется короче...
Я не перешел. Рэп популярен ибо клепают его как китайцы некачественный товар. И да, модно, современно. Но ужасно и не мой стиль. Я лучше буду старый добрый рок слушать чем этот отстой. Зато есть рок-группы которые играют классик хард-рок и сейчас, и спасибо им за это. Да это не беда. Как раз не так сильно переходят на рэп, как на альтернативу, вот это реально беда.
Кто тебе такую чушь сказал?
я чаще встречаю обратное явление)
КТО? чё за бред!
Ничего подобного! ! я с ROCKa перешла на K-pop, а рэп всегда ненавидела.
Вы охренели все? Почему все так ненавидят рэП?!? Это молодой стиль, особенно в россии! Рок и рэп не должны противостоять друг другу!
каждому времени своя музыка