Музыка

а вы бы посвятили песню человеку которого знаете не больше недели не знаете как он выглядит и который живет о4 далеко?

Почему бы нет, если стОящий человек. И тему искать не надо-сама озвучила: "человек, которого знаете не больше недели не знаете как он выглядит и который живет о4 далеко... ". Чем не тема?
Елена Агаркова
Лучший ответ
наверно нет. ибо я стихи писать умею (к слову в 8м классе попала в школьную газету! вотъ) а музыку писать не умею ((
Руслан Мендель Я,к слову умею пилить доски,поэтому моего котенка зовут Мурзик.
Я как профессиональный музыкант занимаюсь этим, смотря сколько заплатят.
Ну, а почему нет. Ведь это означает, что этот человек ВДОХНОВИЛ на написание этой песни. Для этого порой достаточно и 2-х дневного диалога.
Инесса Ивко
Если бы мне было лет 16-22, тогда да, а сейчас я уже не так романтична
канешна )))) и еслип я нибыла биздарнастью то можт и пасвятила бы песингу аднаму таварисчу ))))) хатя знаю я иво ужо два года )) и каг выглядит примерна знаю ))) а так се падходить ))) я иво нивидела и жывет он ооочинь далико ат миня ((
Если бы умела это делать. То дА!
Виктор Филин
Если бы он произвел на меня неизгладимое впечатление, вызвав порыв вдохновения, то конечно. Посвящают песни и стихи людям, виденным всего один раз в жизни! Главное - насколько такой человек побудил вас к размышлениям о вечном!
Максим ***
возможно и посвятила бы, но я бездарность
Юлия Щур
иногда за неделю можно человека изучить (виртуально) вдоль и поперёк
та, наверно, та...
Илья Заливчий
Песни посвящают даже вымышленным персонажам.
Уже посвещал пару раз только в стиле хоп
уже посвятил.. . и даже ролик смонтировал.. . правда я знаю как она выглядит и очень хочу встретиться...