Музыка
а вы бы посвятили песню человеку которого знаете не больше недели не знаете как он выглядит и который живет о4 далеко?
Почему бы нет, если стОящий человек. И тему искать не надо-сама озвучила: "человек, которого знаете не больше недели не знаете как он выглядит и который живет о4 далеко... ". Чем не тема?
наверно нет. ибо я стихи писать умею (к слову в 8м классе попала в школьную газету! вотъ) а музыку писать не умею ((
Руслан Мендель
Я,к слову умею пилить доски,поэтому моего котенка зовут Мурзик.
Я как профессиональный музыкант занимаюсь этим, смотря сколько заплатят.
Ну, а почему нет. Ведь это означает, что этот человек ВДОХНОВИЛ на написание этой песни. Для этого порой достаточно и 2-х дневного диалога.
Если бы мне было лет 16-22, тогда да, а сейчас я уже не так романтична
канешна )))) и еслип я нибыла биздарнастью то можт и пасвятила бы песингу аднаму таварисчу ))))) хатя знаю я иво ужо два года )) и каг выглядит примерна знаю ))) а так се падходить ))) я иво нивидела и жывет он ооочинь далико ат миня ((
Если бы умела это делать. То дА!
Если бы он произвел на меня неизгладимое впечатление, вызвав порыв вдохновения, то конечно. Посвящают песни и стихи людям, виденным всего один раз в жизни! Главное - насколько такой человек побудил вас к размышлениям о вечном!
возможно и посвятила бы, но я бездарность
иногда за неделю можно человека изучить (виртуально) вдоль и поперёк
та, наверно, та...
Песни посвящают даже вымышленным персонажам.
Уже посвещал пару раз только в стиле хоп
уже посвятил.. . и даже ролик смонтировал.. . правда я знаю как она выглядит и очень хочу встретиться...