Музыка
Что это за Джонни, которому посвящена песня Sandra "Johny wanna live"?
Про кота Джонни своего она вроде поёт...
Это я.
"Johnny Wanna Live" is a pop song by German singer Sandra.
The song originally was an album track on Sandra's fourth studio album Paintings in Yellow. It was remixed and released in June 1992 to promote her second greatest hits compilation album 18 Greatest Hits. The song, co-written by Frank Peterson and later redone by his then-girlfriend Sarah Brightman on her album Dive, was an anthem against cruelty to animals. The music video was once again directed by Howard Greenhalgh and showed shocking scenes of cruelty to animals. In an interview in Sweden Sandra explained the origins of the song citing her disapproval of people wearing fur coats. Sandra stated that Johnny represents "every creature's pain."[1]
Перевод:
"Джонни, Хочу Жить", поп-песня немецкой певицей Сандрой.
Песня первоначально была треком с альбома на четвертых Картинах студийного альбома Сандры Желтого цвета. Это было сделано ремикс и выпущено в июне 1992, чтобы продвинуть ее второй альбом компиляции суперхитов 18 Суперхитов. Песня, писавшая совместно Франком Петерсоном и позже сделанная заново его тогдашней девушкой Сарой Брайтман на ее Погружении альбома, была гимном против жестокости по отношению к животным. Музыкальное видео было еще раз направлено Говардом Гринхалом и показало шокирующие сцены жестокости по отношению к животным. В интервью в Швеции Сандра объяснила происхождение песни, цитирующей ее неодобрение людей, носящих шубы. Сандра заявила, что Джонни представляет "боль каждого существа". [1] Взято из Википедии
Перевод:
Дибилы, посвящается животным чтобы не убивалт