Музыка
Кому бы вы запретили выходить на эстраду?
Интересный вопрос сегодня по русскому радио услышал:) а вы что думаете?
да пусть все выходят!))) никто же меня не заставляет смотреть
У меня три "лидера" - Киркоров, Фактор2, Руки вверх!
Шуре
Педрилам....
Я бы вообще эстраду запретил.
Розовому ботинку
Моисееву
Пусть на цену выходят все, когда я в это время отсутствую перед экраном своего телевизора!
Списочек на хорошую статью по объёму потянет.
Тем, кто раскрывает рот под фонограмму.
Киркорову
Собираю деньги на киллера для Борьки Моисеева!
Пугачевой, Гурченко, Баскову, Меладзе
лучше задать вопрос кому разрешили, их потому что гораздо меньше.
Проще спросить кому бы разрешили.
Я бы всем разрешила!
Сереже Звереву, Дельфин)) короче всем русским исполнителям.. ненавижу русскую музыку.... конечно есть исполнители чьи песни мне нравятся, но в осоновном по одной песне
fanersikam
Всеп попсовикам!!
Попса МАЗДАЙ!!!
всей нашей попсе, реперам и гавнюкам с шансоном последних вообще туда направить о чем они постоянно поют т.е. за Колыму на вечное поселение
да всем
Выходит пускай кто угодно - а вот по телеку запретить выход многим надо!
тоже хотел кавонибуть загнобить но соглашусь с irisha, никто же смотреть не засталяет...
всем типа XS, SMS, 69 (ну пародия же на виагру... ) а также Ани Лорак ( бесит (((), Киркорову.... Много их, козлов, развелось....
Хор Турецкого- их репертуар на эстраде не катит
новые молодые группы, которых папы и мамы богатенькие на эстраду выпхали. Ах какая невезуха, нет ни голоса ни слуха!...)))
Всем попсовикам и рэперам
всей попсятине
Группе Корни!
Пучкай все выходят,я как раз втором магазин снаряжу и буду готов :)
Киркорову, этот "талант" к нам как раз в город скоро приедет. Не пустил бы. Фуууууууууу....
А смысл запрещать, у кого бабло есть тот и выходит
Я бы вот лично запретила ваще показываться Чили что ли ее зовут. Нечто с мужским голосом и женским обличием. Трансвестит ходячий.
Сисястым, ногастым, стильным - но без голоса и слуха...вобщем. "раскрученным", а не талантливым...