Музыка
Кому из эстрады Вы набили бы морду?
Премьерам!!!
Киркорову
Сергею Звереву
зачем? Не нравится - не слушай -)
Не возникает таких диких желаний. Кто то нравится, кто то нет. Если нет- просто не слушаю.
Из нашей эстрады всем попсовикам!!! Кипелову, конечно бить не буду ))) Думаю, он мне еще и поможет )))
Киркорову, потому что он хам.
Максим, этой дуре!!!!жалко только что это невозможно, хотя если сильно захотеть....ой забыла, ещё бы ДЕбилану по козлиной морде дать, чем-нить тяжеленьким)))))))
ой, ну из нашей почти ВСЕХ! а из иностранной Tokio Hotel, ааааааааааааааа! Жить стало бы легче!
Морду бить не эффективно! Я бы просто их убила, всех! не считаюя тех, кто пел до 90ых годов...
а я не слушаю тех кто не нравится - все, че нервы портить
Билану!!! Он уже в печени сидит!
Я бы убила всех кто поет шансон! Просто я работаю на скорой, а все водители слушают шансон и если днем я еще его вытерплю, но ночью, когда все раздражает и хочется спать... Больше всего бесит Катя Огонек с ее мерзким прокуреным голосом...
Тиматиииииииии
ооо....)))больная тема!)))всем попсовщикам ну и еще многим...
Моисееву!!
Каждому второму (потому что девушек не бью)...
Однажды предложил пинка Диме Маликову, но не по злобе,а так получилось.А если по злобе набить морду то рыжему иванушке.
Киркорову и Баскову-пидеру
агутину
Лещенку, Кобзону и ПОПЛАВСКОМУ
Киркорову сто %
из эстрады никому,а так - собчак,хилтон,дане борисовой ну и всем тупым блондинкам
всем без исключения )))))