Музыка
Кому из "звёзд" вы бы набили морду и каким образом?
ну сначала бы тимати-ногой по бошке.... потом диме билану-сковородкой по роже! потом биллу из токио бордель-повесела бы его на его же стрингах!!!! ну и последняя собчак-чтобы больше не пугала людей своим лошединным лицом!! ! ну а так всё....наверно!
Анатолий Спиридонов
Совершенно согласен!
Зверев, Мойсеев, Киркоров, Басков, Шура и прочие педерасты. Размазать об стенку.
Айжан Балкибекова
вы гомофоб и это ужасно
Звереву надрала бы задницу, что бы знал, пи.. раз, зачем ему она дана!
Богдана Титомира (если его конечно у кого-то поворачивается язык назвать звездой) избила бы молотком бля отбивных
Всем попсовикам, очень жестко бы побила
тимати (очень больно!)
Билла из токио бордель бы нахуячил, а потом всю нашу попсовую эстраду ( Кикиморов, Баксов.... )
А Серожу Зверева ваще жостоко- я бы сказал ему что он- отстой, и он уебался бы сам)
Очень жестоко и всем....
Бойцовский клуб вдохновил? )))
Тимати!
Я б тимати по морде !!!ногами!
Тимати и Баскова. (ОЧЕНЬ БОЛЬНО!)
Сестрам Кастраулиц из Токио Барделя.... эх.... я бы накинула на палку их до смерти избитыее тушки и палила бы огнем до того что б они превратились бы в пепел... ахахахах
Тимати-засунув ему в зад его сопливые тексты песен и микрофон... хотя нее... ему наверно было бы приятно... в общем жестко всех жстко а точнякк еще Диму Билана убить надо...)))
всю попсу Росси закопал - живьём, а дом два перемолол в порошок ...
Анатолий Спиридонов
Совершенно согласен!
братья гримм!!!! уроды.. . еще смеют свое дерьмо роком называть.. . наждачкой им спинку потереть.. . а потом по лицу и др. частям тела...
Анатолий Спиридонов
Совершенно согласен!
тимати! 1 пидарасов из токио борделя! ! билана бы долго по ебалу хуячил! ! и лазарева с топаловым до полусмерти запиздил!!!!
группу Челси я б познакомил с толпой скинов в тёмном переулке, а певици Максим отправил бы в раздевалку с кучей негров!
Киркораву, он меня добивает * я кароль папсы* хрен он паласатый и пид....